carta scolpita acrilica di Dragon Tiger Poker Table Game Positioning dell'ABS di 6mm Dragon Tiger Marker
6mm Dragon Tiger Marker
,Dragon Tiger Marker scolpito acrilico
Descrizione della carta scolpita acrilica di Dragon Tiger Poker Table Game Positioning dell'ABS
Specifiche della carta scolpita acrilica di Dragon Tiger Poker Table Game Positioning dell'ABS
| Nome dell'oggetto | Carta scolpita acrilica di Dragon Tiger Poker Table Game Positioning dell'ABS |
| Dimensione | BANKER-78*53mm, spessore: 6mm |
| Materiale | Acrilico importato |
| Colore | quello Giocatore-rosso, quello Banchiere-giallo |
| Applicazione | Giochi di tavola del poker del casinò della tigre del drago |
| Singolo N.W | DRAGON-28g, TIGER-22.6g |
| Singolo G.W | 60g |
| Progettazione | Progettazione convenzionale, fornente schema di campionamento su misura |
| MOQ | 1pair può essere di accettare |
| Dettagli del pacchetto | Contenitore di carta d'imballaggio di spedizione convenzionale |
| Campioni | Il costo di trasporto dal compratore, non fornisce il trasporto del campione |
| SKU | YM-DB03-1 |
Caratteristiche della carta scolpita acrilica di Dragon Tiger Poker Table Game Positioning dell'ABS del casinò
1. Il materiale è fatto dell'ABS importato di alta qualità di plastica, con la morbidezza e durezza moderata, alta plasticità nella forma, linea strutturale globale semplice progettazione e un aspetto leggero e portatile;
2. fatto tagliando con gli strumenti di precisione, i dettagli sono regolari e piani e la fonte del modello è incisa con l'inchiostro di colore di punto. Il contenuto della fonte è chiaro e non facile da sbiadirsi ed è durevole;
3. combinazione di colore doppia rossa e gialla, con differenti pro - e - contro. Cinese ed inglese bilingue aderire alle regole di posizionamento della carta di drago e di Tiger Poker Table Games. È comunemente usata come accessorio della tavola per i giochi di Tiger Poker Club e del drago ed è ampiamente usata;
4. L'imballaggio adotta i pp indipendenti ha sigillato i sacchetti di plastica per l'imballaggio confidenziale, con buon sigillando la prestazione. dovuto i parametri differenti dell'attrezzatura di esposizione, c'è una leggera differenza di colore nel prodotto;
5. personalizzazione - il prodotto appartiene per immagazzinare la vendita al dettaglio del punto e può sostenere la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale come pure la personalizzazione personale speciale di progettazione del modello. Consulti prego lo specialista di servizio di assistenza al cliente per i dettagli;
Vantaggi competitivi della carta scolpita acrilica di Dragon Tiger Poker Table Game Positioning dell'ABS
1. Alte materie prime acriliche trasparenti importate con la trasparenza eccellente;
2. Adottando incisione cinese ed inglese su due lati, con i chiari e modelli durevoli
3. Riguardi la superficie di film protettivo dello strappo per evitare i graffi ed il danno;
4. Progettato e prodotto dalla fabbrica originale, con i prezzi accessibili e la qualità garantita;
Perché scelgaci
1. Prezzo diretto della fabbrica.
2. MOQ basso.
3. imballaggio su ordinazione.
4. servizio difficile.
5. i termini commerciali accettano: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO.
6. termine di spedizione: dal mare, da aria, da preciso.
FAQ
1, può io su ordinazione il nostri propri logos e progettazioni?
Sì, potete abitudine il logo (un lato o entrambi i lati) del.
2, che cosa sono la dimensione disponibile?
Tutte le dimensioni su ordinazione sono accettabili.

