Accessori robusti del gioco del casinò Tabella portatile ispessita trasparente acrilica Chip Box del poker di 1000 yarde
Accessori robusti del gioco del casinò
,Tabella Chip Box Casino Game Accessories
,Tabella portatile Chip Box della mazza
Descrizione della Tabella portatile Chip Box della mazza di 1000pcs Chip Box Acrylic Transparent Thickened
Specifiche della Tabella portatile Chip Box della mazza di 1000pcs Chip Box Acrylic Transparent Thickened
| Nome dell'oggetto | Tabella portatile Chip Box della mazza di 1000pcs Chip Box Acrylic Transparent Thickened |
| Dimensione | 245*195*320mm |
| Materiale | Acrilico trasparente |
| Colore | Riferisca alle immagini fisiche |
| Applicazione | Trasportatore di chip della mazza, cassa dei chip |
| Singolo N.W | 1.65kg |
| Singolo G.W | 2.9kg |
| Progettazione | Progetta. Offerto dai clienti o dai noi può fare la progettazione per voi. |
| MOQ | 1pcs o la più piccola quantità è di accettare |
| Dettagli del pacchetto | Scatole di cartone d'imballaggio su misura del trasporto |
| Campioni | Provi il servizio di spedizione non è temporaneamente disponibile |
| SKU | YM-TX01 |
Caratteristiche della Tabella portatile Chip Box della mazza del casinò 1000pcs Chip Box Acrylic Transparent Thickened
1. Materiali - le materie prime sono fatte di acrilico trasparente di alta qualità importato, che è robusto, altamente di plastica nella forma, moderano nella morbidezza e nella durezza e comodo per toccare;
2. Tecnologia - il taglio di macchina industriale del grado di precisione e creare, con i bordi arrotondati e regolari, accoppiati con una struttura acrilica ispessita nera di combinazione, l'aspetto è bei e semplici;
3. Scopo - migliorato progetti per aumentare lo spazio, portatile, di facile impiego e conveniente trasportare, comunemente usato come scatola di sollevamento del chip della tavola del gioco del club del poker;
4. Imballando - scatola di cartone ispessita su misura che imballa dai produttori indipendenti, con buon sigillando prestazione. dovuto i parametri differenti del visualizzatore, c'è una leggera differenza di colore nel prodotto;
5. Personalizzazione - il prodotto appartiene per immagazzinare la vendita al dettaglio del punto e può sostenere la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale come pure la personalizzazione personale speciale di progettazione del modello. Consulti prego lo specialista di servizio di assistenza al cliente per i dettagli;
Vantaggi competitivi della Tabella portatile Chip Box della mazza del casinò 1000pcs Chip Box Acrylic Transparent Thickened
Perché scelgaci
1. Prezzo diretto della fabbrica.
2. MOQ basso è di accettare.
3. imballaggio su ordinazione.
4. servizio di prova di campione.
5. i termini commerciali accettano: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO;
6. termine di spedizione: dal mare, da aria, da preciso.
FAQ
1. Posso su ordinazione il nostro proprio logos e l'altra richiesta di progettazioni?
Sì, potete abitudine il logo ed il colore con progettazione delle merci;
2. Che cosa è la dimensione disponibile delle merci?
Azione del punto secondo la dimensione di inventario, eccezione fatta per personalizzazione;
3. Che azione sono disponibili?
Azione del punto secondo la dimensione di inventario, eccezione fatta per personalizzazione;
4. Che cosa è l'ordine minimo della quantità può essere di accettare?
La quantità di ordine minimo è 1pcs, è grande nella quantità otterrà il prezzo molto migliore, prego si sente libero per contattarci;
5. Che cosa è il termine d'esecuzione o tempo di spedizione?
Termine d'esecuzione: Entro 2 giorni feriali dopo il controllo saltuario fuori, i prodotti su misura circa 7 giorni feriali o la fabbricazione in serie;
6. Se la fabbrica può accettare gli ordini accelerati?
Inoltre accettiamo l'ordine di attività e lo speep su produzione;
7. Se i termini di pagamento sono sostenuti?
Sosteniamo il pagamento online, il pagamento di UnionPay, il trasferimento bancario e le transazioni di Paypal;
8. Periodo del trasporto e di consegna di merci?
Secondo la natura dei termini del trasporto e delle merci.
