Scatola di carta residua acrilica del baccarat completamente trasparente con la serratura 8 paia della scatola di taglio della carta della mazza
Scatola di carta residua acrilica del baccarat
,Scatola di carta residua acrilica completamente trasparente
Descrizione della scatola di carta dello spreco dell'acrilico del baccarat completamente trasparente con la serratura 8 paia della scatola di taglio della carta della mazza
Specifiche della scatola di carta dello spreco dell'acrilico del baccarat completamente trasparente con la serratura 8 paia della scatola di taglio della carta della mazza
| Nome dell'oggetto | Scatola di carta residua acrilica del baccarat completamente trasparente con la serratura 8 paia della scatola di taglio della carta della mazza |
| Dimensione | 190*115*90mm, muffa standard della fabbrica |
| Materiale | Serratura trasparente di acrylic+metal |
| Colore | Riferisca alle immagini fisiche |
| Applicazione | Supporto di carte della tavola della mazza del casinò |
| Singolo N.W | 750g |
| Singolo G.W | 1.0kg |
| Progettazione | Progetta. Offerto dai clienti o dai noi può fare la progettazione per voi. |
| MOQ | La più piccola quantità è giusta, come 1pcs o 1 messo; |
| Dettagli del pacchetto | Scatole di cartone d'imballaggio su misura del trasporto |
| Campioni | Provi il servizio di spedizione non è temporaneamente disponibile |
| SKU | YM-SH02 |
Caratteristiche della scatola di carta residua acrilica del baccarat del casinò completamente trasparente con la serratura 8 paia della scatola di taglio della carta della mazza
1. Materiali - le materie prime sono fatte di alta permeabilità importata e l'acrilico ispessito, che è robusto, ha alta plasticità nella forma, nella morbidezza moderata e nella durezza ed ha un forti tocco e tatto;
2. Tecnologia - taglio e fabbricazione di macchina industriale del grado di precisione, dettagli materiali regolari del bordo che elaborano, struttura globale migliore, metodo d'apertura speciale, romanzo e stile alla moda;
3. Scopo - progettazione migliorata, trasporto semplice e conveniente combinato di disposizione, comunemente usati in giochi del club del poker, carte da tavolo, carte residue e scatole di vendite della carta;
4. Imballando - scatola di cartone ispessita su misura che imballa dai produttori indipendenti, con buon sigillando prestazione. dovuto i parametri differenti del visualizzatore, c'è una leggera differenza di colore nel prodotto;
5. Personalizzazione - il prodotto appartiene per immagazzinare la vendita al dettaglio del punto e può sostenere la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale come pure la personalizzazione personale speciale di progettazione del modello. Consulti prego lo specialista di servizio di assistenza al cliente per i dettagli;
Vantaggi competitivi della scatola di carta residua acrilica del baccarat del casinò completamente trasparente con la serratura 8 paia della scatola di taglio della carta della mazza
Perché scelgaci
1. Prezzo diretto della fabbrica.
2. MOQ basso.
3. imballaggio su ordinazione.
4. servizio di prova di campione.
5. i termini commerciali accettano: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO;
6. termine di spedizione: dal mare, da aria, da preciso.
FAQ
1. Posso su ordinazione il nostro proprio logos e l'altra richiesta di progettazioni?
Sì, potete abitudine il logo ed il colore con progettazione delle merci;
2. Che cosa è la dimensione disponibile delle merci?
Azione del punto secondo la dimensione di inventario, eccezione fatta per personalizzazione;
3. Che azione sono disponibili?
Azione del punto secondo la dimensione di inventario, eccezione fatta per personalizzazione;
4. Che cosa è l'ordine minimo della quantità può essere di accettare?
La quantità di ordine minimo è 1pcs, è grande nella quantità otterrà il prezzo molto migliore, prego si sente libero per contattarci;
5. Che cosa è il termine d'esecuzione o tempo di spedizione?
Termine d'esecuzione: Entro 2 giorni feriali dopo il controllo saltuario fuori, i prodotti su misura circa 7 giorni feriali o la fabbricazione in serie;
6. Se la fabbrica può accettare gli ordini accelerati?
Inoltre accettiamo l'ordine di attività e lo speep su produzione;
7. Se i termini di pagamento sono sostenuti?
Sosteniamo il pagamento online, il pagamento di UnionPay, il trasferimento bancario e le transazioni di Paypal;
8. Periodo del trasporto e di consegna di merci?
Secondo la natura dei termini del trasporto e delle merci.
