Tavola regalo di carte da poker acriliche rosse Baccarat Tavola da poker Tavola di gioco Tavola di trasferimento di carte
Tavola regalo di carte da poker acriliche rosse
,Baccarat Poker Card Gift Board
Descrizione della Tavola regalo di carte da poker acriliche rosse Tavola da poker baccarat Tavola da gioco Tavola di trasferimento di carte
Specificitàdella Tavola regalo di carte da poker acriliche rosse Tavola da poker baccarat Tavola da gioco Tavola di trasferimento di carte
| Nome dell' articolo | Tavola regalo di carte da poker acriliche rosse Baccarat Tavola da poker Tavola di gioco Tavola di trasferimento di carte |
| Dimensione | 485*105 mm |
| Materiale | Acrilico importato |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo di casinò |
| Single N.W. | 215 g |
| Single G.W. | 0.5 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-BS01 |
Caratteristichedi Casino Red Acrylic Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Deck Card Transfer Board
1Materiali - Le materie prime sono realizzate in acrilico rosso di alta qualità importato, che è robusto, di forma altamente plastica, moderato in morbidezza e durezza e comodo da toccare;
2. processo - taglio e fabbricazione con macchine di precisione di grado industriale, con bordi arrotondati e lisci e una struttura di combinazione acrilica spessita a doppio colore,l'aspetto complessivo è semplice e nuovo;
3. Uso - La selezione complessiva è di rosso classico, con un colore brillante e lucido e una forte consistenza.
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casino Red Acrylic Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Deck Card Transfer Board
1Acrilico di alta qualità importato, con qualità materiale stabile;
2Disegno rosso standard, aspetto generale con linee durevoli;
3. coprire la superficie con una pellicola protettiva per evitare graffi durante il trasporto;
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
