Rose Red Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Tavolo regalo acrilico
Rose Red Poker Card Gift Board
,Baccarat Poker Card Gift Board
Descrizione di Rose Red Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Acrilico Gift Board
Specificitàdi Rose Red Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Acrilico Gift Board
| Nome dell' articolo | Rose Red Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Tavolo regalo acrilico |
| Dimensione | 545*100 mm |
| Materiale | Acrilico di colore rosso |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo di casinò |
| Single N.W. | 185 g |
| Single G.W. | 250 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-BS02 |
Caratteristichedi Casino Rose Red Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Acrilico Gift Board
1. materiali - Le materie prime sono realizzate in acrilico liscio di alta qualità importato, con elevata plasticità, durata e un tocco complessivo confortevole e liscio;
2. processo - taglio e fabbricazione con macchine di precisione di grado industriale, con bordi arrotondati e lisci e una struttura di combinazione acrilica spessita a doppio colore,l'aspetto complessivo è semplice e nuovo;
3. Uso - La selezione complessiva è di alta qualità rosso, con un colore brillante e lucido, alla moda e nuovo, comunemente utilizzato nei club di poker, tavoli da gioco e carte regalo;
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casino Rose Red Poker Card Gift Board Baccarat Poker Table Game Acrilico Gift Board
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
