Accessori per giochi di casinò personalizzati Giocatore di carte bianche acriliche Baccarat Texas Giocatore di carte
Accessori per giochi di casinò personalizzati
,Apparecchi per giochi da casinò
,Baccarat Texas Tabella dei giocatori di carte
Descrizione di Acrylic White Card Giver Baccarat Texas Playing Card Giver Tabella
Specificitàdi Acrylic White Card Giver Baccarat Texas Playing Card Giver Tabella
| Nome dell' articolo | Giocatore di carte bianco acrilico Baccarat Texas Giocatore di carte da gioco Tavola |
| Dimensione | 545*100 mm |
| Materiale | Acrilico di colore bianco |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo |
| Single N.W. | 185 g |
| Single G.W. | 250 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-BS03 |
Caratteristichedi Casinò Acrilico White Card Giver Baccarat Texas Playing Card Giver Board
1Materiali - Le materie prime sono realizzate in acrilico luminoso di alta qualità importato, che è robusto, ha una elevata plasticità di forma, moderata morbidezza e durezza e è confortevole da toccare;
2Tecnologia - Taglio e creazione, con bordi arrotondati e lisci, di una struttura combinata acrilica spessita a doppio colore e di un aspetto complessivo semplice e nuovo;
3. Uso - La selezione complessiva è bianca di alta qualità, con un colore brillante e lucido, alla moda e nuova, e viene utilizzata principalmente per il mazzo di poker club, tavoli da gioco e tavoli regalo di carte;
4. imballaggio - pellicola di plastica trasparente OPP protegge dai graffi durante il trasporto e l'imballaggio è eccellente.c' è una leggera differenza di colore nel colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casinò Acrilico White Card Giver Baccarat Texas Playing Card Giver Board
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
