Gioco d'azzardo Casinò Gioco accessori Acrilico White Card Giver Texas Baccarat Casinò Tavolo Poker Giver Tavola
Accessori per giochi di casinò
,Accessori per giochi da casinò
,Baccarat Casinò Poker Tabella Giver Board
Descrizione di Acrylic White Card Giver Texas Baccarat Casino Table Poker Giver Tabella
Specificitàdi Acrylic White Card Giver Texas Baccarat Casino Table Poker Giver Tabella
| Nome dell' articolo | Giocatore di carte bianche in acrilico Texas Baccarat Casino Poker Giocatore di tavoli |
| Dimensione | 542*105 mm, maniglia: 215 mm |
| Materiale | Acrilico bianco e acrilico trasparente |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo di casinò |
| Single N.W. | 400 g |
| Single G.W. | 500 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-BS05 |
Caratteristicasdi Casino Acrylic White Card Giver Texas Baccarat Casino Poker Table Giver Tabella
1Materiali: le materie prime preferite sono l'acrilico lucido importato, robusto e resistente, con elevata plasticità di forma, moderata morbidezza e durezza e comodo da toccare;
2. artigianato - fabbricazione di apparecchiature CNC a grande scala di livello industriale, con bordi arrotondati e lisci, progettazione migliorata di maniglie lunghe e trasparenti,e progettazione complessiva conforme alla struttura meccanica;
3. Uso - La selezione complessiva è bianca di alta qualità, con un colore brillante e lucido, alla moda e nuova.È utilizzato principalmente per il tabellone di consegna delle carte sul tavolo dei giochi e delle competizioni di poker club;
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casino Acrylic White Card Giver Texas Baccarat Casino Poker Table Giver Tabella
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
