Legno massello 82cm Ruota manuale di roulette Tavola del casinò giochi da tavolo di poker personalizzati ruota superiore
82cm Rubinetto manuale per la roulette
,Tavolo di ruota di roulette in legno massello
Descrizione Di legno massello importato 82cm Manuale Roulette Casinò personalizzato giochi da tavolo Poker Top Wheel
SpecificitàDi legno massello importato 82cm manuale roulette casinò personalizzato poker tavolo ruota superiore
| Nome dell' articolo | Legno massello importato 82cm Manuale Roulette Casinò Personalizzabili Poker Giochi da tavolo Top Wheel |
| Dimensione | 82cm, diametro interno: 68cm, H: 19cm |
| Materiale | Legno massello di salice importato di alta qualità |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo di casinò, roulette e poker |
| Single N.W. | 70 kg |
| Single G.W. | 110 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-RW03 |
Caratteristichedi Casinò Importato Legno Massello 82cm Manuale Roulette Casinò Personalizzato Poker Giochi da tavolo Top Wheel
1. materiali - come materia prima viene utilizzato legno massello di alta qualità importato, che è robusto e durevole. per l'albero rotante vengono utilizzati cuscinetti industriali raffinati,e il grano di legno del materiale è trasparente, regolare e non facilmente deformabile;
2. artigianato - realizzato con torni di precisione industriali, con un trattamento liscio dei bordi del materiale e una tecnologia unica aggiornata e migliorata nella progettazione, l'aspetto generale è stabile e pesante;
3. Scopo - Progettato per essere conforme agli standard internazionali di roulette di poker, ampiamente utilizzato e facile da usare, comunemente utilizzato per la roulette manuale nelle sale VIP di poker, tavoli da gioco e competizioni;
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casinò Importato Legno Massello 82cm Manuale Roulette Casinò Personalizzato Poker Giochi da tavolo Top Wheel
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
