Casella di soldi deluxe personalizzata per il gioco da tavolo del poker Casella di archiviazione del gioco da tavolo Baccarat Black Jack
Scatola di mance di lusso personalizzata
,Tavola da poker Deluxe
Descrizione di Customized Deluxe Tip Money Box per Poker Table Game Box di deposito per Baccarat Black Jack Table Game
Specificitàdi Customized Deluxe Tip Money Box per Poker Table Game Box di deposito per Baccarat Black Jack Table Game
| Nome dell' articolo | Scatola di soldi deluxe personalizzata per il gioco da tavolo di poker Scatola di deposito per il gioco da tavolo di baccarat Black Jack |
| Dimensione | 310*210*150 mm |
| Materiale | Ferro spessito in metallo di grado industriale + serratura in metallo |
| Colore | Si riferisce alle immagini fisiche, |
| Applicazione | 310*210*150mm, CTN:350*240*190mm |
| Single N.W. | 6.5 kg |
| Single G.W. | 70,0 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-MX02 |
Caratteristichedi Casinò Customized Deluxe Bonus Cash Box per Poker Table Game Box di deposito per Baccarat Black Jack Table Game
1Materiali - Le materie prime sono ferro metallico spessito su misura con diversi colori di galvanoplastica rispettosi dell'ambiente, che sono sicuri per l'ambiente da usare.La struttura è quadrata e stabile, e i materiali sono robusti e resistenti;
2. processo - precisione di taglio e produzione di macchine di grado industriale, processo di lavorazione di lucidatura è rotondo e liscio, dotato di chiavi di protezione della sicurezza del metallo,e gli elementi incorporati sono sicuri e riservati;
3. Scopo - Il design dello spazio strutturale è ragionevole, la linea complessiva è semplice e il metodo di trazione è facile da capire.
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casinò Customized Deluxe Bonus Cash Box per Poker Table Game Box di deposito per Baccarat Black Jack Table Game
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
