10mm Acrilico Quadrato Red Bull Cartolina di posizionamento Poker Table Top Game Posizionamento
Cartolina di posizionamento Red Bull quadrata in acrilico
,10 mm quadrato Red Bull Cartella di posizionamento
Descrizione di acrilico quadrato Red Bull posizionamento carta Poker Table Top Game posizionamento
Specificitàdi acrilico quadrato Red Bull posizionamento carta Poker Table Top Game posizionamento
| Nome dell' articolo | Acrilico quadrato Red Bull posizionamento della carta Poker Table Top Game posizionamento |
| Dimensione | 115*83 mm, spessore:10 mm |
| Materiale | Acrilico trasparente importato |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Buttone dei giochi da tavolo del casinò |
| Single N.W. | 135 g |
| Single G.W. | 200 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-LE01 |
Caratteristichedi Casinò Acrilico Quadrato Red Bull posizionamento carta Poker Table Top Game posizionamento
1. Materiale - La materia prima è costituita da acrilico cristallino ad alta trasparenza, con buona trasparenza, spessore, morbidezza e durezza moderate e un aspetto generale trasparente e luminoso;
2Processo - Strumenti di precisione industriali standard per il taglio e la lucidatura, lavorazione dei dettagli liscia e liscia, inchiostro a colori spot importato per modelli e caratteri di stampa, durevole,colori trasparenti e resistenti all'usura;
3. Scopo - Il disegno di colore rosso e bianco è conforme allo standard internazionale per le carte di posizionamento dei giochi di poker ed è comunemente utilizzato come accessorio da tavolo per giochi e competizioni di poker club,con una vasta gamma di applicazioni;
4. imballaggio - imballaggio sigillato con scatola di carta spessorizzata personalizzata dal produttore, con buone prestazioni di sigillazione.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. personalizzazione - Il prodotto appartiene al magazzino spot retail, supportando la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, e supportando la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casinò Acrilico Quadrato Red Bull posizionamento carta Poker Table Top Game posizionamento
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
