66 pezzi di accessori per giochi da casinò Acrilico ABS Plastico intagliato Baccarat Dew Poker Tavolo Gioco perline
Accessori per giochi da casinò quadrilaterali poliedro
,Accessori di plastica per giochi da casinò
,Perle per il gioco di poker a tavolo
Descrizione di acrilico ABS di plastica intagliata Baccarat Dew Poker Table Game Table Beads
Specificitàdi acrilico ABS di plastica intagliata Baccarat Dew Poker Table Game Table Beads
| Nome dell' articolo | Acrilico ABS in plastica scolpito Baccarat Dew Poker Table Table |
| Dimensione | Perline: 20 mm, CTN: 320*167*65 mm |
| Materiale | Plastico ABS |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Baccarat, Dragon Tiger casinò poker giochi da tavolo |
| Single N.W. | 10,03 kg |
| Single G.W. | 20,0 kg |
| Progettazione | Stampo di fabbrica o altra richiesta |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-LZ01 |
Caratteristichedi acrilico ABS di plastica intagliato Baccarat Dew Poker Table Game Table Beads
1. materiale - Il materiale è realizzato in plastica acrilica nuova di zecca, che è verde e rispettosa dell'ambiente. lo spessore del design è moderato, e la consistenza complessiva è semplice ed elegante;
2Tecnologia - Produzione di strumenti industriali di precisione, lavorazione dei materiali liscia e liscia, caratteri di stampa con incisione a colori spot importati, di lunga duratacolori di caratteri chiari e resistenti all'usura;
3. Scopo - Il disegno a tre colori soddisfa gli standard internazionali di gioco e di gioco del poker e viene comunemente utilizzato come accessorio da tavolo per giochi e competizioni di poker club,con una vasta gamma di applicazioni;
4. Imballaggio - Il produttore personalizza una pellicola protettiva OPP spessa e l'imballaggio della scatola di cartone ha buone prestazioni di tenuta.vi è una leggera differenza di colore nel prodotto effettivo;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi acrilico ABS di plastica intagliato Baccarat Dew Poker Table Game Table Beads
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
