Accessoiri per giochi da casinò con abdominali bianchi, perline per giochi da poker
Accessori per giochi da casinò di plastica bianca Dewdrop
,Perline da tavolo da poker e accessori per giochi da casinò
Descrizione di Nuovo Bianco Abs Plastico Dewdrop Casinò Poker Tavola Gioco Tavola Perline
Specificità di Nuovo Bianco Abs Plastico Dewdrop Casinò Poker Tavolo Tavolo Gioco perline
| Nome dell' articolo | Nuovo abdominale bianco di plastica, goccia di rugiada, tavolo da poker, tavola da gioco, perline. |
| Dimensione | Perline: 20 mm, CTN: 320*167*65 mm |
| Materiale | Plastico ABS |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Sic bo casino poker giochi da tavolo |
| Single N.W. | 1.1 kg |
| Single G.W. | 20,0 kg |
| Progettazione | Stampo di fabbrica o altra richiesta |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-LZ01-2 |
Caratteristichedi acrilico ABS di plastica intagliato Baccarat Dew Poker Table Game Table Beads
1Materiale - Utilizzando una nuova plastica acrilica ABS, il materiale è verde e rispettoso dell'ambiente, con elevata plasticità nella forma, design di spessore moderato,e una consistenza di aspetto generale forte e luminosa;
2Processo - Taglio e lucidatura con strumenti di precisione standard industriali, elaborazione dei dettagli liscia e fluida, caratteri di stampa a inchiostro a colori a colori importati, colore durevole, chiaro e resistente all'usura;
3. Uso - Il disegno a quattro colori è innovativo e soddisfa gli standard internazionali per gocce di rugiada di gioco di dado grandi e piccoli.È comunemente usato per giocare a gocce di rugiada da tavolo nei club di poker e nei giochi, ed è ampiamente utilizzato;;
4. Imballaggio - Il produttore personalizza la pellicola protettiva OPP e l'imballaggio della scatola di cartone ha buone prestazioni di tenuta.vi è una leggera differenza di colore nel prodotto effettivo;
Vantaggio competitivosdi acrilico ABS di plastica intagliato Baccarat Dew Poker Table Game Table Beads
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
