Baccarat Metal Lock Poker Chip Tray Casinò Tavolo Chip Float
Baccarat Metal Lock Poker Chip Tray
,Casinò Poker Table Chip Tray
Descrizione del Baccarat Metal Lock Poker Chip Tray Casino Table Chip Float
Specificitàdi Baccarat Metal Lock Poker Chip Plate Casino Table Chip Box
| Nome dell' articolo | Baccarat Metal Lock Poker Chip Tray Casinò Tavolo Chip Float |
| Dimensione | 760*211*150mm / 680*210*150mm / 540*210*150mm |
| Materiale | Acciaio metallico + chiave |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo di poker di casinò con fiches che fluttuano |
| Single N.W. | 5 kg |
| Single G.W. | 6 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-CT02 |
Caratteristichedi Casinò Baccarat Metal Lock Poker Chip Tray Casinò Tavolo Chip Float
1Materiali - come materia prima viene selezionata l'acciaio laminato a freddo di grado industriale, che è duro e robusto, con elevata plasticità di forma, spessore moderato morbido e duro,e forte tocco e sensazione;
2. Tecnologia - Taglio e lavorazione di macchine CNC di precisione industriale, con bordi arrotondati e lisci, abbinate a chiavi di protezione di sicurezza metallica e elementi integrati per la sicurezza e la riservatezza;
3Utilizzazione - La dimensione complessiva e la struttura del disegno sono ragionevoli, il metodo di apertura è semplice da usare e viene ampiamente utilizzato, principalmente per tavoli di intrattenimento e di svago, tavoli da gioco,e schede a chip;
4. imballaggio - imballaggio di scatola di carta protettiva spessita personalizzata dal produttore, con buone prestazioni di sigillamento.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casinò Baccarat Metal Lock Poker Chip Tray Casinò Tavolo Chip Float
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
