International Durable Texas Poker Table Chip Float Black Plastic Chip Board per il gioco del casinò
Texas Poker Table Chip Float
,Float a chip di tavola in plastica resistente

Descrizione di Black Plastic Chip Board Texas Poker Table Game Table Chip Float

Specificitàdi Black Plastic Chip Board Texas Poker Table Game Table Chip Float


| Nome dell' articolo | Black Plastic Chip Board Texas Poker Tavolo di gioco Tavolo di gioco Chip Float |
| Dimensione | 375*255*40 mm |
| Materiale | Plastico in pvc nero |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Texas poker table chip float o cassa |
| Single N.W. | 550 g |
| Single G.W. | 1.5 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| SKU | YM-CT04 |

Caratteristichedi Casinò Black Plastic Chip Board Texas Poker Table Game Table Chip Float
1. materiali - come materia prima viene selezionata la plastica acrilica ABS, che è inodore, sicura per l'ambiente e ha una elevata plasticità di forma, spessore moderato,e una consistenza complessiva solida e resistente;
2Tecnologia: taglio e lavorazione di precisione di macchine CNC di grado industriale, con bordi arrotondati e lisci, impilamento e incollaggio di adesivi ad alta densità personalizzati,e trattamento di incollaggio senza cuciture e piatto;
3. Scopo - Le dimensioni complessive, la struttura delle partizioni e il design sono ragionevoli e i chip sono posizionati in modo ordinato e ordinato.e chip da tavola;
4. imballaggio - sacchetti di tenuta OPP personalizzati coprono scatole di cartone ispessite, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;

Vantaggio competitivosdi Casinò Black Plastic Chip Board Texas Poker Table Game Table Chip Float
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.

Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
