Casella di chip del casinò completamente trasparente Baccarat Texas Tabletop con custodia di chip di copertura
Casella di chip del casinò completamente trasparente
,Baccarat Texas Tabletop Casinò Chip Box
Descrizione diCompletamente trasparente 100 chip chip box Baccarat Texas Tabletop con copertura chipCaso
SpecificitàdiCompletamente trasparente 100 chip chip box Baccarat Texas Tabletop con copertura chipCaso
| Nome dell' articolo | Completamente trasparente 100 chip chip box Baccarat Texas Tabletop Con Cover Chip Case |
| Dimensione | 205*78*28mm, griglia: 40mm, CTN: 50pcs-46*31*47cm |
| Materiale | Plastico acrilico spessito completamente trasparente |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Cassa con le fiches dei giochi da poker del casinò |
| Single N.W. | 180 g |
| Single G.W. | 200 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-CT06 |
Caratteristichedi CasinoCompletamente trasparente 100 chip chip box Baccarat Texas Tabletop con copertura chipCaso
1. materiale - Il materiale è realizzato in acrilico trasparente, che ha una buona trasparenza, protezione ambientale e sicurezza, alta plasticità nella forma,e un aspetto generale solido con trasparenza e luminosità;
2Tecnologia - Taglio e produzione di macchine per lavori pesanti standard del settore, con bordi lisci senza mani da taglio, impilamento e incollaggio adesivi ad alta densità personalizzati,adesione pulita e impeccabile;
3. Scopo - Le dimensioni complessive, la struttura delle partizioni e il design sono ragionevoli e i chip sono posizionati in modo ordinato e ordinato.e scatole di chip da tavolo;
4. Imballaggio - sacchetto sigillato OPP indipendente, scatola di carta ispessita personalizzata, con buone prestazioni di sigillazione. A causa dei diversi parametri del dispositivo di visualizzazione, c'è una leggera differenza di colore nel prodotto;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi CasinoCompletamente trasparente 100 chip chip box Baccarat Texas Tabletop con copertura chipCaso
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
