Disegno di scatola da gioco di poker personalizzata completamente trasparente acrilica 50mm
Casella di chip da 50 mm
,Casella di chip acrilica da 50 mm per casinò
Disegno di scatola da gioco di poker completamente trasparente in acrilico da 50 mm
Descrizione del prodotto
1Qual è lo scopo di una scatola di chip?
La scatola delle fiches è utilizzata principalmente nei casinò per conservare e gestire le fiches.la scatola dei chip è di solito dotata di un meccanismo di blocco per garantire la sicurezza dei chip e evitare che vengano persi o rubati.
2Qual è il materiale della scatola dei chip?
Le scatole a chip sono realizzate in vari materiali, i più comuni sono l'acrilico, che ha un'elevata trasparenza e durata; e l'ABS, che è resistente e leggero; inoltre,ci sono anche quelli fatti di PS, che è resistente alle cadute e traslucido.
ProdottoSpecificità
| Nome dell' articolo |
Disegno della scatola di gioco di poker personalizzata completamente trasparente acrilica 50mm |
| Dimensione | 282*85*60 mm, griglia: 45 mm per 5 griglie |
| Materiale | Plastico acrilico spessito completamente trasparente |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Cassa con le fiches dei giochi da poker del casinò |
| Single N.W. | 530 g |
| Single G.W. | 1 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-CT07 |
ProdottoCaratteristiche
1Materiali - come materia prima viene selezionato acrilico di alta qualità importato, pulito e impeccabile, rispettoso dell'ambiente e sicuro, con elevata plasticità,e un aspetto complessivo solido e durevole;
2. artigianato - taglio e lavorazione di precisione, trattamento liscio dei bordi senza mani di taglio, impilazione e incollaggio complessivo adesivo ad alta densità, incollaggio solido, spesso e stabile;
3. Scopo - La dimensione complessiva e il layout di zonizzazione sono ragionevoli e i chip sono posizionati in modo ordinato e ordinato.
4. Imballaggio - Il produttore adatta sacchetti di plastica OPP per evitare graffi e l'imballaggio ha una buona tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al punto vendita al dettaglio del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
ProdottoVantaggi
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


