ABS Diamond 45mm Poker Chip Box Frosted Plastic Customized 100 Piece Case
Casella di chip da poker da 45 mm
,ABS Diamond 45mm Poker Chip Box
Descrizione diABS diamante 45mm poker chip box, plastica ghiacciata personalizzato 100 pezziCaso
SpecificitàdiABS diamante 45mm poker chip box, plastica ghiacciata personalizzato 100 pezziCaso
| Nome dell' articolo | ABS Diamond 45mm Poker Chip Box, Frosted Plastic Customized 100 Piece Case |
| Dimensione | 240*78*50mm, griglia di 45mm, CTN:51*30*30,5cm |
| Materiale | ABS di plastica congelata |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Cassa con le fiches da poker da 45 mm |
| Single N.W. | 170 g |
| Single G.W. | 250 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-CT08 |
Caratteristicasdi CasinoABS diamante 45mm poker chip box, plastica ghiacciata personalizzato 100 pezziCaso
1Materiale - La materia prima è acrilico ghiacciato, che ha buone prestazioni di tenuta, sicurezza ambientale, elevata plasticità di forma e un aspetto complessivo solido e durevole;
2Tecnologia: taglio e produzione di macchine di precisione di grado industriale, con bordi lisci senza mani di taglio, impilamento e incollaggio adesivi ad alta densità personalizzati,adesione pulita e impeccabile;
3. Scopo - Le dimensioni complessive, la struttura delle partizioni e il design sono ragionevoli e i chip sono posizionati in modo ordinato e ordinato.e scatole di chip da tavolo;
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al retail spot del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi CasinoABS diamante 45mm poker chip box, plastica ghiacciata personalizzato 100 pezziCaso
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
