Importazione di chip acrilici trasparenti
Casella di chip acrilica trasparente
,Casella di chip acrilica per giochi da poker
Confezione di macchine per il trattamento delle acque refluePortatore
Descrizione del prodotto
1Quante fiches di poker ci sono in un vassoio?
I vassoi di chip comuni nei casinò sono di varie dimensioni, come quelli a 5 compartimenti che contengono 100 chip da 40 mm e i vassoi di chip in plastica a 10 compartimenti che contengono 450 a 500 chip.il numero di chip nel vassoio varierà a seconda delle dimensioni dei chip, le dimensioni del vassoio e le abitudini del casinò.
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | Importazione di chip acrilici trasparenti |
| Dimensione | 630*265*60mm, CTN:69*16*40cm |
| Materiale | Acrilico trasparente |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Portatore di fiches di casinò |
| Single N.W. | 10,9 kg |
| Single G.W. | 3.5 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-CT10 |
Caratteristiche del prodotto
1Materiali - come materia prima viene selezionato l'acrilico di filo d'oro ad alta trasparenza, che ha una buona trasparenza, una elevata plasticità di forma, uno spessore moderato,e un aspetto complessivo solido e durevole;
Di cosa sono fatti i vassoi delle patatine?
I vassoi a chip sono generalmente realizzati in plastica, che è leggera, durevole e a basso costo.con una struttura migliore, una maggiore resistenza e resistenza all'usura.
2. processo - taglio e produzione di macchine CNC industriali di grado pesante, con bordi lisci senza mani di taglio, impilamento e incollaggio adesivi ad alta densità personalizzati,e trattamento di incollaggio pulito e senza cuciture;
3. Uso - La dimensione complessiva e il design della struttura sono ragionevoli, con maniglie aggiunte su entrambi i lati, rendendolo facile da usare e ampiamente utilizzato.altri apparecchi, e pallet;
Qual e' lo scopo di un vassoio di patatine?
Il vassoio delle fiches è utilizzato per conservare, organizzare e trasportare le fiches di poker nei casinò e in altri luoghi.e diversi compartimenti possono contenere chip di diverse denominazioni per l'identificazione e l'accesso rapidi.
4. imballaggio - imballaggio di scatola di carta protettiva spessita personalizzata dal produttore, con prestazioni di tenuta forti e buone.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al punto vendita al dettaglio del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivos
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
Q1: Posso avere un campione gratuito?
A1: possiamo fornire i campioni esistenti gratuitamente nel trasporto di merci raccolti. Se c'è alcun requisito speciale campioni, si prega di contattarci per maggiori dettagli.
D2: Come potrei pagare?
A2: preferiamo PayPal / MasterCard / Visa in vista. Se preferisci altre condizioni di pagamento, contattaci liberamente.
Q3: Qual è il vostro modo di imballaggio? Posso avere il pacchetto personalizzato?
A3: abbiamo il pacchetto standard per l'esportazione. Per maggiori dettagli sul pacchetto personalizzato, contattateci.
Q4: Qual è il tempo di consegna?
A4: dipende dalla quantità dell'ordine. Il tempo di produzione di massa è di circa 5-10 giorni dopo la ricezione del deposito.
Q5: Lei è una fabbrica o una società commerciale?
A5: Siamo una fabbrica. Forniamo tutti i tipi di servizi OEM / ODM per i clienti di tutto il mondo.
Q6: Dov'è il vostro mercato principale?
A6: Esportiamo in Nord America, Sud-est asiatico, Europa, Corea, Giappone e altri paesi.
I nostri servizi
1Un team di QC e QA professionale per assicurarsi che tutti i prodotti siano qualificati prima della spedizione.
2. Prezzo competitivo
3. pacchetto standard per garantire il trasporto sicuro.
4Servizio professionale


