Casella di suggerimenti in acrilico personalizzata portatile chiusurabile gioco da tavolo di poker trasparente distributore trasportatore
Tavola da poker chiudibile
,Scatola di suggerimenti acrilici personalizzata
Descrizione del prodotto
Casella di suggerimenti in acrilico personalizzata portatile chiusurabile gioco da tavolo di poker Trasparente distributore porta
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | Casella di suggerimenti in acrilico personalizzata portatile chiusurabile gioco da tavolo di poker Trasparente distributore porta |
| Dimensione | 220*150*150mm o accettare di progettare personalizzato |
| Materiale | Acrilico completamente trasparente |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Cassa dei consigli per il poker del casinò. |
| Single N.W. | 1.85 kg |
| Single G.W. | 2.5 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-XS01 |
Caratteristiche del prodotto
1. materiale - realizzato in acrilico trasparente di alta qualità importato, il materiale è robusto, con un aspetto trasparente e luminoso, moderata morbidezza e durezza e un tocco confortevole;
2Tecnologia - Taglio e lavorazione con macchine CNC industriali, con dettagli di bordo arrotondati e lisci lucidati, adesivi ad alta densità appositamente realizzati, impilati e legati,con una larghezza non superiore a 50 mm;
3Utilizzazione - Il progetto strutturale adotta i ripieghi dei cassetti, rendendolo più conveniente da posizionare e trasportare, e ha una vasta gamma di applicazioni.E'usato principalmente per il divertimento e i tavoli di svago, tavoli da gioco e caselle da sconto;
4. Imballaggio - Il produttore personalizza una scatola di cartone spessa per la protezione, garantendo una stabilità e una buona tenuta dell'imballaggio.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene allo stock di magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Con un'ampia gamma di prodotti, tecnologia avanzata, prezzo ragionevole e servizio di squadra perfetto dopo la vendita, è popolare tra gli acquirenti.
1Siamo un produttore di componenti di filo professionale con oltre 4 anni di esperienza nella progettazione e produzione e esportazione.
2Grande capacità produttiva: la superficie della fabbrica è di circa 1000 metri quadrati, più di 100 dipendenti e membri del team tecnico.
3- Regole rigorose di controllo della qualità: tutti i prodotti devono essere controllati al 100% prima della consegna.
4Sono disponibili servizi OEM/ODM.
5Abbiamo un sistema di ordinazione indipendente, con la funzione complessiva di tracciamento dall'acquisto delle materie prime alla spedizione dei prodotti finiti.
6Abbiamo 2 fabbriche che possono soddisfare una varietà di richieste.
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
