Roulette Texas Hold'em Tavolo Ceneriere Oro Argento Casinò Specifico Tazza d'Acqua
Coppa d'acqua in acciaio inossidabile
,Tazza d'acqua per posacenere SS spazzolata industriale
Descrizione diRoulette Texas Hold'em Tavolo Ceneriere Oro Argento Casinò Specifico Tazza d'Acqua
SpecificitàdiRoulette Texas Hold'em Tavolo Ceneriere Oro Argento Casinò Specifico Tazza d'Acqua
| Nome dell' articolo | Roulette Texas Hold'em Tavolo Ceneriere Oro Argento Casinò Specifico Tazza d'Acqua |
| Dimensione | Diametro interno 69 mm, altezza 60 mm |
| Materiale | Inossidabile industriale spazzolato |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Casinò, giochi da poker, portacenere o portatazze |
| Single N.W. | 55 g |
| Single G.W. | 57 g, 100 pcs/carta di 43*35*36cm-7,5 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-PA01 |
CaratteristicaS diRoulette Texas Hold'em Tavolo Ceneriere Oro Argento Casinò Specifico Tazza d'Acqua
1. Materiale - la materia prima è costituita da ferro metallico nuovo di qualità industriale. Il materiale ha una elevata plasticità, è verde, rispettoso dell'ambiente e sicuro. Il materiale è duro, resistente e resistente;
2. artigianalità - tagliata e realizzata con macchine di precisione di grado industriale, con linee e texture chiare, bordi arrotondati e lisci, cura quotidiana semplice e uso semplice e conveniente;
3. finalità - le dimensioni complessive, la struttura e la forma delle linee sono semplici ed eleganti e sono ampiamente utilizzate.Cenieri e bicchieri d'acqua in acciaio inossidabile;
4. Imballaggio - un produttore indipendente personalizza imballaggi di cartone ispessito, e l'imballaggio ha buone prestazioni di sigillamento.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. personalizzazione - Le merci sono vendita al dettaglio spot nel magazzino, e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale e supportare speciale disegno di modello personalizzato e personalizzazione.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivoS diRoulette Texas Hold'em Tavolo Ceneriere Oro Argento Casinò Specifico Tazza d'Acqua
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
