Piattaforma di sabbie acriliche Targa numero Baccarat Poker Club Targa personalizzata
Piattaforma di sabbia acrilica
,Targa di numeri di poker in acrilico
Descrizione del prodotto
Piattaforma di sabbie acriliche Targa numero Baccarat Poker Club Targa personalizzata
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | Piattaforma di sabbie acriliche Targa numero Baccarat Poker Club Targa personalizzata |
| Dimensione | 150*100 mm, spessore:4.2 mm |
| Materiale | Acrilico spazzolato |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Targa del numero del tavolo da poker del casinò |
| Single N.W. | 180 g |
| Single G.W. | 0.5 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-NP01 |
Caratteristiche del prodotto
1. Materiale - La materia prima è realizzata in acrilico di filo d'oro di alta qualità importato. Il materiale è resistente e ha un'alta plasticità, una durezza moderata e un tocco confortevole;
2- La lavorazione artigianale - precisione di taglio e produzione a macchina di grado industriale, i bordi sono lucidati e lisci senza tagliare le mani, la colla ad alta densità è impilata e attaccata,e il processo di legame è pulito e senza tracce;
3. finalità - Nuovo disegno di linea strutturale a forma di L, posizionamento stabile e non facile da cadere, ampiamente utilizzato, utilizzato principalmente per giochi da tavolo di intrattenimento e svago;
4. Imballaggio - un produttore indipendente personalizza imballaggi di cartone ispessito, e l'imballaggio ha buone prestazioni di sigillamento.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. personalizzazione - I beni sono vendita al dettaglio spot nel magazzino, e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale e supportare speciale disegno di modello personalizzato e personalizzazione.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Il nostro vantaggios
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
