2 coppie di scatole da regalo in acrilico Poker Discard Holder Custom Spessore di gioco di poker Cassa da tavolo
2 coppie Poker Discard Holder
,Tenitore di cassa di poker ingrossato su misura
Descrizione di2 coppie di scatole regalo in acrilico Carta da tavolo di poker addestrataCaso
Specificitàdi2 coppie di scatole regalo in acrilico carta da tavolo di pokerCaso
| Nome dell' articolo | 2 coppie di scatole regalo in acrilico con customi di poker |
| Dimensione | 105*105*175 mm |
| Materiale | Spessore acrilico |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Cassa di carte del banco di poker del casinò Baccarat |
| Single N.W. | 110 g |
| Single G.W. | 250 g, 100 pcs/CTN, 53*45*29,5 cm |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-NN02 |
Caratteristicasdi Casino2 coppie di scatole regalo in acrilico carta da tavolo di pokerCaso
1Materiali - Le materie prime sono realizzate in acrilico di alta qualità importato, che è robusto e solido, con elevata plasticità di forma, moderata morbidezza e durezza e un tocco confortevole;
2. lavorazione artigianale - taglio e fabbricazione precisioni di macchine di grado industriale, con bordi arrotondati e lisci lucidati, la capacità strutturale complessiva soddisfa la capacità standard della scatola regalo per carte da poker;
3. Utilizzazione - Disegno strutturale di dimensioni ragionevoli, nuovo metodo push-pull, semplice funzionamento, ampiamente utilizzato, principalmente utilizzato per intrattenimento, svago, giochi, scatole regalo da tavolo;
4. Imballaggio - Il produttore personalizza una scatola di cartone spessa per la protezione, con una buona tenuta dell'imballaggio.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al punto vendita al dettaglio del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casino2 coppie di scatole regalo in acrilico carta da tavolo di pokerCaso
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
