Casella di carte da scarto completamente trasparente in acrilico 2 Niuniu Casino Poker Table Game Table Card Holder
Tenitore di scarto di poker in acrilico liscio
,2 Reticolare Acrilico Poker Discard Holder
Descrizione del prodotto
Casella di carte da scarto completamente trasparente in acrilico 2 Niuniu Casino Poker Table Game Table Card Holder
Applicazione del prodotto
Le merci appartengono a forniture di attrezzature per casinò standard internazionali e sono utilizzate principalmente in casinò internazionali, sale VIP di poker, forniture per competizioni di club, con garanzia di qualità,e sono molto accolti dagli acquirenti.
(1) Finalità del prodotto:Baccarat, poker, giochi da tavolo di casinò, cassa per carte del rivenditore;
(2) Proprietà del prodotto:stock di magazzino dell'azienda o progettazione e produzione richieste;
(3) Data di consegna: stock entro 2 giorni lavorativi, progettazione entro 5 giorni lavorativi, esclusa la personalizzazione speciale
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | Casella di carte da scarto completamente trasparente in acrilico 2 Niuniu Casino Poker Table Game Table Card Holder |
| Dimensione | 155*100*75mm, accettazione su misura |
| Materiale | Acrilico trasparente |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Tenitore di carte per i giochi da tavolo di casinò niuniu |
| Single N.W. | 220 g |
| Single G.W. | 250 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8511 |
Caratteristiche del prodotto
1. Materiale - La materia prima è realizzata in acrilico trasparente di alta qualità importato. Il materiale è resistente, ha una elevata plasticità di forma, durezza moderata e tocco confortevole;
2La lavorazione artigianale è fatta con una macchina di precisione, i bordi sono lucidati e lisci, e la colla ad alta densità è impilata e legata.pulito e fermo;
3. Scopo - La struttura è migliorata e progettata con due aree a griglia.È utilizzato principalmente per i tavoli di intrattenimento e di svago e le scatole di carte da gioco.;
A cosa servono le scatole di carte usate?
La scatola delle carte di scarto del casinò è utilizzata principalmente per raccogliere e organizzare le carte di scarto generate durante il gioco per garantire il corretto funzionamento e l'equità del gioco.Texas Hold'em e altri giochi. di solito è realizzato in acrilico e altri materiali, con caratteristiche trasparenti, durevoli e a prova di umidità, che possono proteggere efficacemente la tavola e facilitare la gestione delle schede dei rifiuti.
4. Imballaggio - un produttore indipendente personalizza imballaggi di cartone ispessito, e l'imballaggio ha buone prestazioni di sigillamento.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. personalizzazione - I beni sono vendita al dettaglio spot nel magazzino, e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale e supportare speciale disegno di modello personalizzato e personalizzazione.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


