Codice digitale Baccarat Casinò Gioco accessori Poker Gioco da tavolo Scatola di carte Blocco
Codice digitale Baccarat accessori di gioco del casinò
,Accessori per giochi da casinò
,Blocco della scatola di carte del gioco da tavolo di poker
Descrizione diRosso Verde E Giallo Blocco Tricolore Opzionale Con Codice Digitale Baccarat Casinò Poker Gioco Di Tavola Blocco Cartellino
SpecificitàdiRedVerde e giallo Blocco opzionale a tre colori con codice digitale Baccarat Casinò Poker Gioco da tavolo Blocco con cartone
| Nome dell' articolo | Rosso, Verde e Giallo Blocco tricolore opzionale con codice digitale Baccarat Casinò Poker Gioco da tavolo Blocco scatola di carte |
| Dimensione | 28*13mm, CTN: 300pcs, 210*75mm |
| Materiale | Nuova plastica ABS |
| Colore | Rosso, verde, giallo 3 tipi di colore può essere scelto |
| Applicazione | Serratura per il portatore del banco del casinò |
| Single N.W. | 400 g |
| Single G.W. | 500 g, 300 pezzi |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-LP01 |
Caratteristicasdi CasinoRosso Verde E Giallo Blocco Tricolore Opzionale Con Codice Digitale Baccarat Casinò Poker Gioco Di Tavola Blocco Cartellino
1. materiale - le materie prime sono selezionate da nuova plastica ABS rispettosa dell'ambiente. il materiale è verde e rispettoso dell'ambiente, con spessore moderato morbido e duro, buona flessibilità,buona forma, e un utilizzo sicuro e protetto;
2. Squisita lavorazione - i colori di design sono i colori standard di rosso, giallo e verde, che sono luminosi e privi di impurità.Sono tagliati e realizzati con strumenti di precisione di livello industriale e sono lisci e non taglieranno le mani;
3Scopo - codifica laser personalizzata, i numeri di codifica sono chiari, non facili da sbiadire, durevoli e ampiamente utilizzati, per lo più utilizzati per la codifica di serrature su tavoli da poker e tavoli da gioco;
4. Imballaggio - Il produttore personalizza l'imballaggio della scatola di plastica ispessita OPP e lo organizza in modo ordinato. A causa dei diversi parametri del dispositivo di visualizzazione, il prodotto può avere lievi differenze di colore;
5. Personalizzazione - Le merci sono pronte per la vendita al dettaglio nel magazzino e possono supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale e supportare la personalizzazione speciale del disegno del modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Vantaggio competitivosdi Casinò Rosso Verde E Giallo Tre Colori Blocco Opzionale Con Codice Digitale Baccarat Casinò Poker Gioco A Tavola Blocco Cartellone
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
