Originale carta nera da 310 grammi, carte da gioco da casinò rosso e blu con cuori neri.
310g di carte da gioco di Blackcore Paper Casino
,Casinò con carte con cuori neri
Prodotto Descrizione
Originale carta nera da 310 grammi, carte da gioco da casinò, rosso e blu con cuori neri.
Specificativi del prodotto
| Nome dell' articolo |
Originale carta nera da 310 grammi, carte da gioco da casinò, rosso e blu con cuori neri. |
| Dimensione | Dimensioni standard/mini |
| Materiale | carta nera da 310 g |
| Colore | Come la foto |
| Applicazione | Cartoline da casinò |
| Single N.W. | 1 ponte 100g, 10 ponte 1,3 kg. |
| Single G.W. | 21 kg |
| Progettazione | Stock di magazzino |
| MOQ | Una quantità minore va bene. |
| Dettagli del pacchetto | Cartone |
| Campioni | I campioni esistenti che abbiamo già fatto sono gratuiti. |
| Unione dei prodotti |
YM-PC03 |
Prodotto Caratteristicas
1. Materiale - la materia prima è fatta di carta nera di base di 310g a doppio colore importata dalla Germania. La qualità della carta è stabile, la durezza è moderata e sembra morbida e liscia;
2Tecnologia - produzione di linee di timbrazione industriali di livello elevato, stampa a colori a colori, trasparente, resistente all'usura e impermeabile;
3. Utilizzo - La struttura speciale di carta a tre strati ha una buona resistenza alla luce e un raffinato imballaggio.
4Imballaggio - i produttori indipendenti personalizzano cartoni ispessiti o scatole di legno per l'imballaggio, con buone prestazioni di sigillamento.Conservare le carte da gioco fresche e intatte in imballaggi sigillati per evitare l'intrusione di polvere e umidità;
5. Personalizzazione - I prodotti sono disponibili per la vendita al dettaglio nel magazzino e possono supportare la cooperazione all'ingrosso originale della fabbrica, nonché la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
Prodotto Vantaggio competitivos
1. Realizzato in carta pesante da 310 g, rivestito con laminato su entrambi i lati per una maggiore durata e una lunga vita.
2Il set completo di carte da gioco comprende 54 carte indice standard e 2 carte di trionfo.rendendoli un'opzione di intrattenimento conveniente.
3Perfetto per poker, blackjack, baccarat, Texas Hold'em, rummy e altri giochi.
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4Servizio di prova.
5- Termini commerciali accettati: EXW, FOB, CIF, DDU.
6. Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e disegni?
Sì, puoi personalizzare le carte (un lato o entrambi i lati) e le scatole,moq è 5.000 mazzi di ogni colore e dimensione.
2Qual e' la taglia di carta disponibile?
Qualsiasi taglia su misura è accettabile.
Le carte da gioco del casinò sono di dimensioni poker (2,5×3,5 pollici) e di dimensioni bridge (2,25×3,5 pollici).
3- Che spessore di carta è disponibile?
Di solito usiamo carta blu e nera da 280/300/310 grammi per le carte, 310 grammi per il core nero dei giochi di baccart.
Qualsiasi altro materiale è disponibile.
4Qual è la quantità minima di ordine?
Il numero minimo di ordini è di 5000 mazzi per disegno, 5000 mazzi avranno un prezzo molto migliore.
Una quantità minore va bene, pls sentitevi liberi di contattarmi.
5- Qual è il tempo di consegna?
Tempo di consegna: di solito, 12-15 giorni per il campionamento, 15-20 giorni per la produzione di massa.
Dipende dal prodotto e dalla quantità dell'ordine.
Accettiamo anche ordini urgenti e acceleriamo la produzione.
Tempo di spedizione: possiamo offrire servizi EXW/FOB/CIF/DDU/DDP.
Per via aerea/marina/treno/terra, dipende dalle vostre esigenze.
