Nuovo quadrato in acrilico con carta di posizionamento Texas Hold'em
Carta di posizionamento quadrata acrilica personalizzata
,Carta di posizionamento quadrata della scommessa completa
Nuovo quadrato in acrilico con carta di posizionamento Texas Hold'em
Descrizione del prodotto
Qual e' lo scopo della carta Texas ALLIN?
In un torneo di Texas Hold'em,la carta ALLIN è una speciale carta di identificazione che un giocatore mette sul tavolo per indicare che ha messo tutte le sue fiches nel gioco e non può fare ulteriori scommesse o aumentare.
ProdottoSpecificità
| Nome dell' articolo | Nuovo quadrato in acrilico con carta di posizionamento Texas Hold'em |
| Dimensione | 94*66 mm, spessore: 5 mm |
| Materiale | Acrilico |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo del casinò. |
| Single N.W. | 40 g |
| Single G.W. | 50 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-AI01 |
ProdottoCaratteristiche
1. Materiale - Realizzato in acrilico altamente trasparente come materia prima, è trasparente, liscio, ha un'elevata plasticità di forma, spessore moderato e l'aspetto complessivo è semplice e leggero;
2Tecnologia - strumenti di precisione industriali standard per il taglio e la lucidatura, elaborazione dei dettagli liscia e fluida, caratteri di stampa a schermo a inchiostro a colori spot importati, durata lunga,colori trasparenti e resistenti all'usura;
3. Utilizzatori - La selezione dei colori e il design sono conformi agli standard internazionali del gioco di poker ALL IN e sono utilizzati principalmente come accessori per giochi e competizioni di poker club,con una vasta gamma di applicazioni;
4. imballaggio - produttore indipendente personalizza imballaggi di cartone ispessito con buone prestazioni di sigillamento.vi sono lievi differenze di colore nel prodotto effettivo;
5. Personalizzazione - I prodotti sono disponibili per la vendita al dettaglio nel magazzino e possono supportare la cooperazione all'ingrosso originale della fabbrica, nonché la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
ProdottoVantaggi
Perché scegliere noi
1- Prezzo di vendita diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Modalità di trasporto: trasporto marittimo, trasporto aereo, consegna espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare il nostro logo e altri requisiti di progettazione?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore in base al design dell'articolo;
2Quali sono le dimensioni disponibili delle merci?
Il magazzino pronto è preparato in base alle dimensioni del magazzino, ad eccezione della personalizzazione;
3Cosa c'è in magazzino?
Il magazzino pronto è preparato in base alle dimensioni del magazzino, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual è la quantità minima di ordine che può essere accettata?
La quantità minima di ordine è 1 pezzo, la quantità otterrà un prezzo migliore, si prega di contattarci;
5Qual è il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo l'ispezione casuale, circa 7 giorni lavorativi per i prodotti personalizzati o la produzione in serie;
6La fabbrica può accettare ordini urgenti?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Supporta i termini di pagamento?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8Qual è il periodo di consegna e trasporto delle merci?
A seconda della natura delle merci e delle condizioni di trasporto.


