Acrilico quadrato ALL IN posizionamento carta Texas Hold'em Poker Tavolo Full Bet Introduzione
Carta di posizionamento quadrata in acrilico
,Carta di posizionamento del quadrato del tavolo da poker
Descrizione del prodotto
Acrilico quadrato ALL IN posizionamento carta Texas Hold'em Poker Tavolo Full Bet Introduzione
ProdottoSpecificità
| Nome dell' articolo | Acrilico quadrato ALL IN posizionamento carta Texas Hold'em Poker Tavolo Full Bet Introduzione |
| Dimensione | 94*66 mm |
| Materiale | AcrilicoMateriale |
| Colore | Come immagini |
| Applicazione | Il poker del casinò è tutto dentro. |
| Single N.W. | 40.1 g |
| Single G.W. | 50.1 g |
| Progettazione | Disegni personalizzati |
| MOQ | Una quantità minore va bene, un set così. |
| Dettagli del pacchetto | Cartucce di cartone |
| Campioni | Disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-AI01 |
ProdottoCaratteristiche
1. Materiale - come materia prima viene selezionato acrilico altamente trasparente, trasparente, liscio, con elevata plasticità di forma, spessore moderato e aspetto generale semplice e leggero;La sua trasparenza e la sua durata lo rendono una scelta ideale per la realizzazione di prodotti visivamente attraenti.
2. lavorazione artigianale - le carte "All In" sono generalmente realizzate utilizzando processi di taglio, incisione o stampa.e i caratteri di stampa a schermo con inchiostro a colori importati rendono il colore duraturo, trasparente e resistente all'usura;
3. Utilizzatori - La selezione dei colori e il design sono conformi agli standard internazionali del gioco di poker ALL IN e sono utilizzati principalmente come accessori per giochi e competizioni di poker club,con una vasta gamma di applicazioni;
4. imballaggio - produttore indipendente personalizza imballaggi di cartone ispessito con buone prestazioni di sigillamento.vi sono lievi differenze di colore nel prodotto effettivo;
5. Personalizzazione - I prodotti sono disponibili per la vendita al dettaglio nel magazzino e possono supportare la cooperazione all'ingrosso originale della fabbrica, nonché la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
ProdottoVantaggi
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4- Servizio di collaudo.
5. Condizioni commerciali accettate: EXW, FOB;
6- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.
