Acrilico ABS Plastico inciso Baccarat Dew Poker Table Game Table Beads
Rosso di baccarat inciso in plastica
,Rosso di baccarato inciso in acrilico

Descrizione del prodotto
Perline per tavolo da gioco Baccarat Dew Poker incise in plastica ABS acrilica nuova di zecca



Prodotto Specifiche
| Nome dell'articolo | Perline per tavolo da gioco Baccarat Dew Poker incise in plastica ABS acrilica nuova di zecca |
| Dimensioni | Perline: 20 mm, CTN: 320 * 167 * 65 mm |
| Materiale | Plastica ABS |
| Colore | Fare riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Baccarat, giochi da tavolo da casinò dragon tiger poker |
| Peso netto singolo | 1,03 kg |
| Peso lordo singolo | 2,0 kg |
| Design | Stampo di fabbrica o altra richiesta |
| MOQ | Una quantità minore è ok, come 1 pezzo o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Scatole di cartone per imballaggio personalizzate per il trasporto |
| Campioni | Il servizio di spedizione dei campioni non è temporaneamente disponibile |
| SKU | YM-LZ01 |

Prodotto Caratteristiche
1. Materiali - Le materie prime sono realizzate in plastica ABS ad alta tecnologia acrilica, ecologica e sicura, con elevata plasticità nella forma, spessore moderato e un aspetto generale solido e durevole;
2. Processo - Taglio e lucidatura con strumenti di precisione standard industriali, lavorazione dei dettagli liscia e uniforme, carattere del motivo di stampa con inchiostro spot importato, colore durevole, chiaro e resistente all'usura;
3. Scopo - Il design a tre colori soddisfa gli standard internazionali di gioco del poker e del gioco dew, ed è comunemente utilizzato come accessorio da tavolo per giochi e competizioni di club di poker, con una vasta gamma di applicazioni;
4. Imballaggio - Il produttore personalizza una spessa pellicola protettiva e l'imballaggio in scatola di cartone ha buone prestazioni di tenuta. A causa dei diversi parametri delle apparecchiature di visualizzazione, c'è una leggera differenza di colore nel prodotto reale;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene alla vendita al dettaglio a magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del design del modello personalizzato. Si prega di consultare lo specialista del servizio clienti per i dettagli;
Prodotto Vantaggi

Perché scegliere noi
1. Prezzo diretto di fabbrica.
2. MOQ basso.
3. Imballaggio personalizzato.
4. Servizio di test dei campioni.
5. Termini commerciali accettati: EXW, FOB;
6. Termine di spedizione: via mare, via aerea, tramite corriere espresso.

FAQ
1. Posso personalizzare i nostri loghi e altre richieste di design?
Sì, puoi personalizzare il logo e il colore con il design della merce;
2. Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a magazzino in base alle dimensioni dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3. Quale stock è disponibile?
Stock a magazzino in base alle dimensioni dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4. Qual è la quantità minima ordinabile accettabile?
La quantità minima ordinabile è 1 pezzo, una quantità maggiore otterrà un prezzo molto migliore, non esitare a contattarci;
5. Qual è il tempo di consegna o il tempo di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il controllo a campione, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6. Se la fabbrica può accettare ordini urgenti?
Accettiamo anche ordini urgenti e acceleriamo la produzione;
7. Se i termini di pagamento sono supportati?
Supportiamo pagamenti online, pagamenti UnionPay, bonifici bancari e transazioni PayPal;
8. Periodo di consegna e trasporto della merce?
In base alla natura della merce e ai termini di trasporto.


