Stoccaggio di fabbrica Mezza Guardia Rotonda Bar Tavolo di Blackjack Divertimento Club di svago Tavolo di gioco di poker
Tavolo di Blackjack a Bar di Mezza Guardia.
,Tavolo di blackjack del club di svago
,Intrattenimento Blackjack Tavolo
Descrizione del prodotto
Stoccaggio di fabbrica Mezza Guardia Rotonda Bar Tavolo di Blackjack Divertimento Club di svago Tavolo di gioco di poker
Specificativi del prodotto
| Nome dell' articolo |
Stoccaggio di fabbrica Mezza Guardia Rotonda Bar Tavolo di Blackjack Divertimento Club di svago Tavolo di gioco di poker |
| Dimensione | 2200*1350*900mm, altre dimensioni consentite su misura |
| Materiale | Pannello decorativo ignifugo ad alta fibra + cuoio in PU + layout |
| Colore | Disegno del tavolo di colore rosso, come nella foto |
| Applicazione | Baccarat, blackjack, poker a tre carte, tavolo da gioco. |
| Single N.W. | 145 kg |
| Single G.W. | 165 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti su richiesta del cliente |
| MOQ | Una quantità minore va bene. |
| Dettagli del pacchetto | 1 imballaggio per il piano di tavola e 3 imballaggi per le gambe del tavolo |
| Campioni | Natura speciale del prodotto, spedizione di campioni non supportata |
| Unione dei prodotti | YM-BJ04 |
ProdottoCaratteristiche
1. legno - vengono selezionate tavole di legno di alta qualità di alta fibra importate, con elevata plasticità, taglio strumento di precisione industriale standard e elaborazione dettagliata,Squisita e bella lavorazione.;
2. panno da tavolo - in flanella di alta qualità impermeabile, impermeabile alla polvere e ignifusa, con tocco liscio e confortevole, disegni stampati da stampanti importate, colore luminoso e resistente;
3. Maniglia -- spugna addensata ad alta densità, imitazione esterna di pelle morbida in super fibre PU, rimbalzo veloce quando si gioca e si preme, sensibilità moderata morbida e dura, facile da curare;
4. Disegno -- L'intero set di tessitura piastra, struttura di modellazione e tovaglia gioco può essere personalizzato,e combinazione personalizzata e design corrispondente possono essere effettuati in base allo stile dello spazio del luogo;
5Imballaggio - selezionare confezioni di spugna addensata e cartone di alta qualità per garantire il trasporto,e può personalizzare il telaio di legno strutturale esterno per migliorare la sicurezza degli articoli di trasporto a lunga distanza;
ProdottoVantaggi
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Un MOQ basso e'accettare.
3- Imballaggio personalizzato per garantire la sicurezza del trasporto.
4Servizio di prova.
5. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
6. Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


