Baccarat I-Beam H-Leg Tavolo pieghevole gioco d'azzardo intrattenimento Club di svago Poker Tavolo di gioco
Tabella pieghevole per il gioco d'azzardo
,Tavolo pieghevole per club di svago
,Tavolo pieghevole di baccarat
Descrizione del prodotto
Baccarat I-Beam H-Leg Tavolo pieghevole gioco d'azzardo intrattenimento Club di svago Poker Tavolo di gioco
ProdottoSpecificità
| Nome dell' articolo | Baccarat I-Beam H-Leg Tavolo pieghevole gioco d'azzardo intrattenimento Club di svago Poker Tavolo di gioco |
| Dimensione | 2400*1400*800 mm |
| Materiale | Pannello decorativo ignifugo ad alta fibra + cuoio in PU + layout |
| Colore | Disegno di layout blu, come nella foto |
| Applicazione | Giochi da tavolo di baccarat |
| Single N.W. | 75 kg |
| Single G.W. | 85 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Stampo di fabbrica, 1 pezzo, piccola quantità va bene. |
| Dettagli del pacchetto | 1 imballaggio per la tavola e 2 imballaggi per le gambe del tavolo |
| Campioni | Natura speciale del prodotto, spedizione di campioni non supportata |
| Unione dei prodotti | YM-BA07 |
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel, club e locali a stella, produttori di chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte professionali e tovaglio impermeabile.
Un team di progettazione professionale, un rigoroso controllo della produzione, un'eccellente maestria artigianale, e un focus sulla personalizzazione.È stato amato dai clienti per lungo tempo ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento a una sola tappa.
Prodotto Caratteristicas
1Legno...Pannelli di legno di alta fibra importati, di alta plasticità, tagliati con strumenti di precisione industriali standard, di lavorazione fine, di aspetto raffinato e bello;
2La tovaglia...Utilizzando velo di alta qualità impermeabile, impermeabile alla polvere, ignifuge, liscia e confortevole al tatto, il disegno è stampato da una macchina da stampa importata, colorato e duraturo;
3- Il manubrio...Spugna addensata ad alta densità, avvolta in pelle imitazione microfibra PU, premere il rimbalzo rapidamente, sensibilità moderata, facile da pulire;
4Disegno...La consistenza del piatto, la struttura della forma e la tovaglia di gioco possono essere personalizzati, possono essere personalizzati in base allo stile del luogo con;
5Imballaggio...Spessa spugna e scatola di cartone imballaggio rinforzato per garantire il trasporto sicuro, può essere personalizzato telaio esterno in legno, migliorare la stabilità del trasporto a lunga distanza;
ProdottoVantaggis
Con un'ampia gamma di prodotti, tecnologia avanzata, prezzo ragionevole e servizio di squadra perfetto dopo la vendita, è popolare tra gli acquirenti.
1Siamo un produttore di componenti di filo professionale con oltre 4 anni di esperienza nella progettazione e produzione e esportazione.
2Grande capacità produttiva: la superficie della fabbrica è di circa 1000 metri quadrati, più di 100 dipendenti e membri del team tecnico.
3- Regole rigorose di controllo della qualità: tutti i prodotti devono essere controllati al 100% prima della consegna.
4Sono disponibili servizi OEM/ODM.
5Abbiamo un sistema di ordinazione indipendente, con la funzione complessiva di tracciamento dall'acquisto delle materie prime alla spedizione dei prodotti finiti.
6Abbiamo 2 fabbriche che possono soddisfare una varietà di richieste.
Domande frequenti
Q1: Posso avere un campione gratuito?
A1: possiamo fornire i campioni esistenti gratuitamente nel trasporto di merci raccolti. Se c'è alcun requisito speciale campioni, si prega di contattarci per maggiori dettagli.
D2: Come potrei pagare?
A2: preferiamo PayPal / MasterCard / Visa in vista. Se preferisci altre condizioni di pagamento, contattaci liberamente.
Q3: Qual è il vostro modo di imballaggio? Posso avere il pacchetto personalizzato?
A3: abbiamo il pacchetto standard per l'esportazione. Per maggiori dettagli sul pacchetto personalizzato, contattateci.
Q4: Qual è il tempo di consegna?
A4: dipende dalla quantità dell'ordine. Il tempo di produzione di massa è di circa 5-10 giorni dopo la ricezione del deposito.
Q5: Lei è una fabbrica o una società commerciale?
A5: Siamo una fabbrica. Forniamo tutti i tipi di servizi OEM / ODM per i clienti di tutto il mondo.
Q6: Dov'è il vostro mercato principale?
A6: Esportiamo in Nord America, Sud-est asiatico, Europa, Corea, Giappone e altri paesi.
I nostri servizi
1Un team di QC e QA professionale per assicurarsi che tutti i prodotti siano qualificati prima della spedizione.
2. Prezzo competitivo
3. pacchetto standard per garantire il trasporto sicuro.
4Servizio professionale


