Nuovo e migliorato Texas Parade Poker Game Table Entertainment Leisure Club Poker Table
Tavolo da poker del club di svago
,Texas Parade Poker Table
,Nuovo tavolo da poker aggiornato
Descrizione del prodotto
Nuovo e migliorato Texas Parade Poker Game Table Entertainment Leisure Club Poker Table
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | Nuovo e migliorato Texas Parade Poker Game Table Entertainment Leisure Club Poker Table |
| Dimensione | 2650*1500*800 mm, altre dimensioni consentite su misura |
| Materiale | Pannello decorativo ignifugo ad alta fibra + cuoio in PU + layout |
| Colore | Disegno del tavolo rosso, come nella foto |
| Applicazione | Baccarat, tigre drago, tavolo da gioco del casino Niuniu |
| Single N.W. | 125 kg |
| Single G.W. | 145 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene. |
| Dettagli del pacchetto | 1 imballaggio per la tavola e 2 imballaggi per le gambe del tavolo |
| Campioni | Natura speciale del prodotto, spedizione di campioni non supportata |
| Unione dei prodotti | YM-BA11 |
Caratteristiche del prodotto
1Legno: vengono selezionati pannelli di legno di alta qualità importati, con elevata plasticità e taglio strumento di precisione standard di grado industriale.I dettagli sono elaborati con un'eccellente e bella artigianalità;
2. panno da tavolo - realizzato in tessuto di flanella resistente all'acqua, alla polvere e alla fiamma di alta qualità, con un tocco liscio e confortevole.con colori luminosi e durevoli;
3. Maniglia -- spugna addensata ad alta densità, imitazione esterna di pelle morbida in super fibre PU, rimbalzo veloce quando si gioca e si preme, sensibilità moderata morbida e dura, facile da curare;
Con un'ampia gamma di prodotti, tecnologia avanzata, prezzo ragionevole e servizio di squadra perfetto dopo la vendita, è popolare tra gli acquirenti.
1Siamo un produttore di componenti di filo professionale con oltre 4 anni di esperienza nella progettazione e produzione e esportazione.
2Grande capacità produttiva: la superficie della fabbrica è di circa 1000 metri quadrati, più di 100 dipendenti e membri del team tecnico.
3- Regole rigorose di controllo della qualità: tutti i prodotti devono essere controllati al 100% prima della consegna.
4Sono disponibili servizi OEM/ODM.
5Abbiamo un sistema di ordinazione indipendente, con la funzione complessiva di tracciamento dall'acquisto delle materie prime alla spedizione dei prodotti finiti.
6Abbiamo 2 fabbriche che possono soddisfare una varietà di richieste.
Domande frequenti
Q1: Posso avere un campione gratuito?
A1: possiamo fornire i campioni esistenti gratuitamente nel trasporto di merci raccolti. Se c'è alcun requisito speciale campioni, si prega di contattarci per maggiori dettagli.
D2: Come potrei pagare?
A2: preferiamo PayPal / MasterCard / Visa in vista. Se preferisci altre condizioni di pagamento, contattaci liberamente.
Q3: Qual è il vostro modo di imballaggio? Posso avere il pacchetto personalizzato?
A3: abbiamo il pacchetto standard per l'esportazione. Per maggiori dettagli sul pacchetto personalizzato, contattateci.
Q4: Qual è il tempo di consegna?
A4: dipende dalla quantità dell'ordine. Il tempo di produzione di massa è di circa 5-10 giorni dopo la ricezione del deposito.
Q5: Lei è una fabbrica o una società commerciale?
A5: Siamo una fabbrica. Forniamo tutti i tipi di servizi OEM / ODM per i clienti di tutto il mondo.
Q6: Dov'è il vostro mercato principale?
A6: Esportiamo in Nord America, Sud-est asiatico, Europa, Corea, Giappone e altri paesi.
I nostri servizi
1Un team di QC e QA professionale per assicurarsi che tutti i prodotti siano qualificati prima della spedizione.
2. Prezzo competitivo
3. pacchetto standard per garantire il trasporto sicuro.
4Servizio professionale


