In vendita al dettaglio Tavolo di gioco di casinò Texas Baccarat Poker
Tavolo da poker personalizzato
,Tavolo al dettaglio di casinò
,Tavolo da poker Oval Treadle Casino
Descrizione del prodotto
In vendita al dettaglio Tavolo di gioco di casinò Texas Baccarat Poker
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | In vendita al dettaglio Tavolo di gioco di casinò Texas Baccarat Poker |
| Dimensione | 2650*1500*800 mm, altre dimensioni consentite su misura |
| Materiale | Pannello decorativo ignifugo ad alta fibra + cuoio in PU + layout |
| Colore | Disegno del tavolo rosso, come nella foto |
| Applicazione | Baccarat, tigre drago, tavolo da gioco del casino Niuniu |
| Single N.W. | 125 kg |
| Single G.W. | 145 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene. |
| Dettagli del pacchetto | 1 imballaggio per la tavola e 2 imballaggi per le gambe del tavolo |
| Campioni | Natura speciale del prodotto, spedizione di campioni non supportata |
| Unione dei prodotti | YM-BA11 |
Caratteristiche del prodotto
1Legno: vengono selezionati pannelli di legno di alta qualità importati, con elevata plasticità e taglio strumento di precisione standard di grado industriale.I dettagli sono elaborati con un'eccellente e bella artigianalità;
2. panno da tavolo - realizzato in tessuto di flanella resistente all'acqua, alla polvere e alla fiamma di alta qualità, con un tocco liscio e confortevole.con colori luminosi e durevoli;
3. Maniglia -- spugna addensata ad alta densità, imitazione esterna di pelle morbida in super fibre PU, rimbalzo veloce quando si gioca e si preme, sensibilità moderata morbida e dura, facile da curare;
4. Disegno - L'intero set di texture di tavola, strutture di stile e tovaglie da gioco può essere personalizzato e disegni di combinazione personalizzati possono essere realizzati in base allo stile dello spazio del luogo;
I nostri vantaggi
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel di fascia alta, locali da poker con chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte da poker professionali, produttori di layout impermeabili.
Il team di progettazione professionale, il controllo rigoroso della produzione, la tecnologia eccellente, l'attenzione professionale, è stato amato dai clienti per molto tempo, ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento one-stop.
I prodotti Yangming sono garantiti per essere prodotti dalla fabbrica originale, la qualità prima, e professionale e perfetto sistema di servizio post-vendita.Sinceramente fornirvi una migliore esperienza di acquisto, benvenuto a chiedere e ordinare!
Godetevi 7*24 ore di servizio clienti VIP privato VIP-livello, dando un prodotto diverso acquisto e esperienza di servizio di consumo, livello stellare di alta gamma di servizio personalizzato esclusivo,Te lo meriti.!
Perché scegliere noi
1- Prezzi dei prodotti diretti in fabbrica.
2- MOQ basso è accettato, se fornisci più dettagli.
3- Imballaggio su misura.
4. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
5- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa, organizzare in base alle esigenze degli ospiti.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


