Fabbrica Stock Acciaio inossidabile Metallo Poker Shuffler Texas Baccarat Poker Tavolo di gioco Shuffler
Miscela di poker in metallo in acciaio inossidabile
,Texas Baccarat Poker Table Shuffler
,Fabbrica di stoccaggio di poker shuffler tavolo di gioco
Descrizione del prodotto
Fabbrica Stock Acciaio inossidabile Metallo Poker Shuffler Texas Baccarat Poker Tavolo di gioco Shuffler
Specificativi del prodotto
| Nome dell' articolo | Fabbrica Stock Acciaio inossidabile Metallo Poker Shuffler Texas Baccarat Poker Tavolo di gioco Shuffler |
| Dimensione | Dimensione standard di 170*190*300 mm |
| Materiale | Ferro metallico industriale+acrilico trasparente |
| Colore | Come l'immagine di colore nero |
| Applicazione | Mixer per tavoli da casinò, mixer per carte da poker |
| Single N.W. | 5.47 kg |
| Single G.W. | 60,0 kg |
| Progettazione | Stock di magazzino |
| MOQ | Una quantità minore va bene, circa 10 pezzi. |
| Dettagli del pacchetto | 1 pezzi/t, G.W.-6,0 kg |
| Campioni | A causa della particolarità delle merci, se siete disposti a pagare il trasporto, siamo molto felici di fornire campioni |
| Unione dei prodotti | YM-CS09 |
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel, club e locali a stella, produttori di chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte professionali e tovaglio impermeabile.
Un team di progettazione professionale, un rigoroso controllo della produzione, un'eccellente maestria artigianale, e un focus sulla personalizzazione.È stato amato dai clienti per lungo tempo ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento a una sola tappa.
Caratteristica del prodottos
1. Materiale - La materia prima è costituita da ferro nero di alta qualità importato, che è duro, robusto, resistente all'usura ad alte temperature e resistente alle cadute.e l'aspetto complessivo e la consistenza sono molto tridimensionali;
2Tecnologia - Taglio e produzione con strumenti di precisione di livello industriale, con bordi arrotondati e lisci.
3. Scopo - Poker generale, operazione di miscelazione automatica ed efficiente, utilizzata principalmente per intrattenimento di gioco, Texas Hold'em, tavoli da casinò, giochi e carte;
4. imballaggio - un produttore indipendente personalizza imballaggi protettivi in cartoni ispessiti con buone prestazioni di sigillamento.il prodotto può avere lievi differenze di colore;
Il nostro vantaggio
Con un'ampia gamma di prodotti, tecnologia avanzata, prezzo ragionevole e servizio di squadra perfetto dopo la vendita, è popolare tra gli acquirenti.
1Siamo un produttore di componenti di filo professionale con oltre 4 anni di esperienza nella progettazione e produzione e esportazione.
2Grande capacità produttiva: la superficie della fabbrica è di circa 1000 metri quadrati, più di 100 dipendenti e membri del team tecnico.
3- Regole rigorose di controllo della qualità: tutti i prodotti devono essere controllati al 100% prima della consegna.
4Sono disponibili servizi OEM/ODM.
5Abbiamo un sistema di ordinazione indipendente, con la funzione complessiva di tracciamento dall'acquisto delle materie prime alla spedizione dei prodotti finiti.
6Abbiamo 2 fabbriche che possono soddisfare una varietà di richieste.
Perché scegliere noi
1Prezzo diretto di fabbrica.
2Basso MOQ.
3- Imballaggio personalizzato.
4Servizio di prova.
5. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
6. Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e disegni?
Sì, è possibile personalizzare il logo (un lato o entrambi i lati) sul cartone, il MOQ dovrebbe essere di 500pcs.
2Qual e' la taglia di carta disponibile?
Le carte da gioco del casinò sono di dimensioni da poker (2,5×3,5 pollici) e di dimensioni da bridge (2,25×3,5 pollici).
3Qual è la quantità minima di ordine?
La quantità minima di ordine è di 10 pezzi, 100 pezzi otterranno un prezzo molto migliore.
Una quantità minore va bene, pls sentitevi liberi di contattarmi.
4- Qual è il tempo di consegna?
Tempo di consegna: di solito, 3-5 giorni per il campionamento, 7-10 giorni per la produzione di massa.
Dipende dal prodotto e dalla quantità dell'ordine.
Accettiamo anche ordini urgenti e acceleriamo la produzione.
Tempo di spedizione: possiamo offrire servizi EXW/FOB.
Per via aerea/marina/treno/terra, dipende dalle vostre esigenze.


