Cassa per chip di blocco in alluminio da 600 metri Cassa per chip da tavolo per giochi di casinò
Cassa di chip in alluminio leggero
,Cassa con le chip del Casino Club.
,Cassa con chip da 600 yard
Descrizione del prodotto
Nuovo in alluminio 600 Yard Chips Case di bloccaggio Casinò Club giochi ricreativi Tavolo Chip Case
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | Nuovo in alluminio 600 Yard Chips Case di bloccaggio Casinò Club giochi ricreativi Tavolo Chip Case |
| Classificazione | Accessori per giochi da casinò |
| Dimensione | 220*168*165 mm |
| Materiale | ABS+legatura di alluminio |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Single N.W. | 700 g |
| Single G.W. | 1 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-TX03 |
Caratteristiche del prodotto
1Materiali - come materia prima viene selezionata una lega di alluminio di alta qualità importata con plastica, costituita da materiali resistenti, con elevata plasticità, morbidezza e durezza moderate,e forte sensibilità tattile;
2Tecnologia - Taglio e fabbricazione di macchine industriali per lavori pesanti, lavorazione dei dettagli dei bordi dei materiali lisci, metodo speciale di apertura per la progettazione strutturale complessivastile nuovo e alla moda;
3Scopo - Struttura di progettazione aggiornata, sistemazione combinata, trasporto semplice e conveniente, comunemente utilizzato nei club di poker, tavoli da gioco, caselle di sollevamento delle fiches di poker
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al punto vendita al dettaglio del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti
I nostri vantaggi
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel di fascia alta, locali da poker con chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte da poker professionali, produttori di layout impermeabili.
Il team di progettazione professionale, il controllo rigoroso della produzione, la tecnologia eccellente, l'attenzione professionale, è stato amato dai clienti per molto tempo, ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento one-stop.
I prodotti Yangming sono garantiti per essere prodotti dalla fabbrica originale, la qualità prima, e professionale e perfetto sistema di servizio post-vendita.Sinceramente fornirvi una migliore esperienza di acquisto, benvenuto a chiedere e ordinare!
Godetevi 7*24 ore di servizio clienti VIP privato VIP-livello, dando un prodotto diverso acquisto e esperienza di servizio di consumo, livello stellare di alta gamma di servizio personalizzato esclusivo,Te lo meriti.!
Perché scegliere noi
1- Prezzi dei prodotti diretti in fabbrica.
2- MOQ basso è accettato, se fornisci più dettagli.
3- Imballaggio su misura.
4. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
5- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa, organizzare in base alle esigenze degli ospiti.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


