in vendita Acrilico chiaro 8 Deck Discard Holder Casino Club Poker Table Game Table Top Discard Holder
Tenitore di carte di scarto del Casino Club Poker
,Tenitore di scarto per poker acrilico trasparente
Descrizione del prodotto
in vendita Acrilico chiaro 8 Deck Discard Holder Casino Club Poker Table Game Table Top Discard Holder
Applicazione del prodotto
Le merci appartengono a forniture di attrezzature per casinò standard internazionali e sono utilizzate principalmente in casinò internazionali, sale VIP di poker, forniture per competizioni di club, con garanzia di qualità,e sono molto accolti dagli acquirenti.
1. uso del prodotto:baccarat, poker, giochi da tavolo di casinò;
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | in vendita Acrilico chiaro 8 Deck Discard Holder Casino Club Poker Table Game Table Top Discard Holder |
| Dimensione | 100*115*240 mm |
| Materiale | Acrilico ispessito trasparente importato |
| Colore | Riferimento alle immagini fisiche |
| Applicazione | Giochi da tavolo |
| Single N.W. | 675 g |
| Single G.W. | 10,0 kg |
| Progettazione | Disegni personalizzati, offerti dai clienti o possiamo fare il disegno per voi. |
| MOQ | Una quantità minore va bene, come 1pcs o 1 set; |
| Dettagli del pacchetto | Cartoni per imballaggi di trasporto personalizzati |
| Campioni | Servizio di spedizione di campioni temporaneamente non disponibile |
| Unione dei prodotti | YM-DH03 |
Caratteristiche del prodotto
1Materiali - Le materie prime sono realizzate in acrilico trasparente e di alta qualità importato, con materiali spessiti, morbidezza e durezza moderate, aspetto spessore,e un tocco e una sensazione complessivi confortevoli;
2. artigianato - fabbricato mediante taglio a macchina industriale di precisione, con bordi arrotondati e lisci, con adesivo ad alta densità appositamente fabbricato per l'impilazione e l'incollaggio, con trattamento di incollaggio pulito e senza cuciture;
3. Uso - Il design strutturale adotta un design rovesciato, che è posizionato in modo liscio e orizzontale.
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al punto vendita al dettaglio del magazzino e supporta la cooperazione all'ingrosso su larga scala. Supporta anche la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
I nostri vantaggi
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel di fascia alta, locali da poker con chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte da poker professionali, produttori di layout impermeabili.
Il team di progettazione professionale, il controllo rigoroso della produzione, la tecnologia eccellente, l'attenzione professionale, è stato amato dai clienti per molto tempo, ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento one-stop.
I prodotti Yangming sono garantiti per essere prodotti dalla fabbrica originale, la qualità prima, e professionale e perfetto sistema di servizio post-vendita.Sinceramente fornirvi una migliore esperienza di acquisto, benvenuto a chiedere e ordinare!
Godetevi 7*24 ore di servizio clienti VIP privato VIP-livello, dando un prodotto diverso acquisto e esperienza di servizio di consumo, livello stellare di alta gamma di servizio personalizzato esclusivo,Te lo meriti.!
Su di noi
Con la nostra eccellente qualità, prezzi competitivi sul mercato, e l'atteggiamento di servizio di alta qualità a lungo termine,godiamo di un' elevata influenza del marchio nel settore e manteniamo relazioni di cooperazione affidabili con diversi casinò di fama mondiale- Sinceramente in attesa di lavorare con voi, saremo il vostro partner leale.
Domande frequenti
| 1 | Q1:Posso avere un campione gratis? A1:Possiamo fornire i campioni esistenti gratuitamente nel trasporto di merci raccolti. Se vi è alcun requisito di campioni speciali, si prega di contattarci per maggiori dettagli. |
| 2 | Q2:Come potevo pagare? --A2Se preferisci altre modalità di pagamento, contattaci liberamente. |
| 3 | Q3:Qual è il metodo di imballaggio del tuo prodotto? Posso avere il pacchetto personalizzato? - Non lo so.A3:Abbiamo il pacchetto standard di esportazione. Per maggiori dettagli sul pacchetto personalizzato, si prega di avvisarci in anticipo prima di effettuare il pagamento. |
| 4 | Quarto trimestre:Qual è il tempo di consegna? - Non lo so.A4:Questo dipende dal numero di ordini. Il ciclo di consegna per la produzione di massa è di circa 3-7 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento. Per i dettagli speciali del prodotto, si prega di consultare il servizio clienti. |
| 5 | Q5:Lei è una fabbrica o una società commerciale? - Non lo so.A5:Siamo una fabbrica. Forniamo tutti i tipi di servizi OEM / ODM per i clienti di tutto il mondo. |
| 6 | Q6:Dov'e' il vostro mercato principale? - Non lo so.A6:Esportiamo in Corea, Giappone, Asia sudorientale, Europa, America, Asia centrale e altri paesi. |
| 7 | I nostri servizi 1Un team di ispezione della qualità professionale per garantire che i prodotti soddisfino gli standard di spedizione prima della consegna; 2- assicurare che la produzione originale e i prodotti di fabbrica abbiano forti vantaggi competitivi sul mercato industriale; 3. Ottimizzare e innovare continuamente i prodotti, tenendo il passo con i requisiti internazionali per le attrezzature e le forniture dei casinò; Un esclusivo team di servizio VIP 24 ore su 24, controlla le consultazioni pre-vendita e post-vendita. |


