Casinò Baccarat RFID Chip Smart Induction Poker Tabella fabbrica personalizzazione
Tavolo da poker per casinò a induzione intelligente
,Tavolo da poker baccarat del casinò
,Tavolo da poker per casinò personalizzato
Casinò Baccarat RFID Chip Smart Induction Poker Tabella fabbrica personalizzazione
Descrizione del prodotto
1Come si chiama il tavolo in un casinò?
Le grotte possono variare in dimensioni, a seconda delle dimensioni del casinò, ma sono in genere da otto a dodici tavoli di dimensioni di blackjack o da sei a otto grandi tavoli di dadi o roulette.
2Ci sono tavoli da poker nei casinò?
I casinò di solito hanno tavoli da poker, che sono tavoli appositamente progettati per condurre giochi di tipo poker.il tavolo è solitamente chiaramente delimitato e etichettato per fornire un posto per i giocatori di giocare a poker.
Parametri del prodotto
| Marchio | YANGMING |
| Tipo |
Giochi da tavolo di casinò |
| Numero modello. | YM-RFIDTB01 |
| Utilizzatori | Giochi da tavolo di casinò |
| Colore | Visualizza le immagini del prodotto, prevale il prodotto effettivo |
| Dimensione | 2600*1450*800 mm |
| Frequenza di lavoro | 13.56 MHz |
| Potenza | 6W, utilizzati con un lettore da 4W |
| Distanza di rilevamento | 50 ~ 60 cm |
| Peso | N.W-135kg, G.W-165kg |
| Moq | 1 SET |
| Campione | Non è fornito il servizio di campionamento |
| Trasporti marittimi | Scegliere il trasporto aereo o marittimo in base alle esigenze di acquisto |
| Codice S.A. | lettore di dati a chip RFID 8471900000 |
ProdottoCaratteristicas
1. Tavolo da gioco integrato in globale RFID ad alta frequenza chip di induzione intelligente, le sue informazioni codificate ha un alto grado di riservatezza, l'uso di più sicuro e affidabile;
2Equipaggiato con un host server ad alta efficienza, è veloce nella lettura e nel riconoscimento dei dati dei chip di poker, con alta sensibilità, contenuto accurato,piccolo errore di trasmissione e eccellenti prestazioni di sincronizzazione;
3. la base del sistema operativo è stata accuratamente sviluppata dal team professionale del produttore, con una varietà di funzioni.con una buona compatibilità e una vasta gamma di applicazioni;
4Si raccomanda che i club di poker e i locali alberghieri utilizzino il chip acquistato in combinazione con il sistema di gestione del luogo per realizzare una gestione visiva integrata del luogo;
5Secondo le caratteristiche del luogo, forniamo soluzioni personalizzate di hardware e software per aiutare a raggiungere una gamma completa di gestione sistematica, ridurre il tasso di errore,e raggiungere una situazione di gestione efficiente.
Informazioni supplementari:
La nostra azienda fornisce tutti i tipi di sicurezza del casinò chip di poker RFID, tavolo da poker del casinò, carte da gioco del casinò piano del tavolo del casinò, e personalizzato, servizi di forniture del casinò, produttore professionale,garantire la produzione originale in fabbricaQualità, eccoci qui, benvenuti a richiedere ordini!
Offriamo chip, placche e gettoni di casinò a bassa e alta frequenza che offrono una varietà di vantaggi di risparmio e sicurezza.,l'inventario e la sicurezza, mentre l'alta frequenza fornisce più sofisticate capacità di tracciamento dei chip, velocità di lettura più veloci e un'interfaccia complessa con il sistema di gestione del casinò.
I nostri vantaggi
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel di fascia alta, locali da poker con chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte da poker professionali, produttori di layout impermeabili.
Il team di progettazione professionale, il controllo rigoroso della produzione, la tecnologia eccellente, l'attenzione professionale, è stato amato dai clienti per molto tempo, ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento one-stop.
I prodotti Yangming sono garantiti per essere prodotti dalla fabbrica originale, la qualità prima, e professionale e perfetto sistema di servizio post-vendita.Sinceramente fornirvi una migliore esperienza di acquisto, benvenuto a chiedere e ordinare!
Godetevi 7*24 ore di servizio clienti VIP privato VIP-livello, dando un prodotto diverso acquisto e esperienza di servizio di consumo, livello stellare di alta gamma di servizio personalizzato esclusivo,Te lo meriti.!
Perché scegliere noi
1- Prezzi dei prodotti diretti in fabbrica.
2- MOQ basso è accettato, se fornisci più dettagli.
3- Imballaggio su misura.
4. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
5- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa, organizzare in base alle esigenze degli ospiti.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.








