Set di chip da poker con scatola di chip di lucchetto
Set di chip di poker di blocco
,Accessoiri da casinò d'argento Set di chip da poker
,Chipset della mazza del casinò
Hot Sale Poker Chip Set con chiusura Chip Box Argento Aluminio Chip Box Casino accessori
Descrizione del prodotto
Qual è lo scopo di una scatola di chip?
Una scatola di chip è usata nei casinò per conservare, organizzare e trasportare le fiches.contare e gestire le fiches di varie denominazioni per garantire il normale funzionamento del gioco.
Parametri del prodotto
| Marchio | YANGMING |
| Tipo | Giochi da tavolo di casinò |
| Numero modello. | YM-AB01-1 |
| Utilizzatori | Giochi da tavolo di casinò |
| Colore | Visualizza le immagini del prodotto, prevale il prodotto effettivo |
| Dimensione | 440*380*160 mm |
| Peso | N.W-2.6kg, G.W-3.1kg |
| Dimensione dell'imballaggio | 44*38*16 cm |
| Moq | 1 PCS |
| Campione | Non è fornito il servizio di campionamento |
| Trasporti marittimi | Scegliere il trasporto aereo o marittimo in base alle esigenze di acquisto |
| Codice S.A. | Casella di alluminio 4202990000 |
Caratteristiche del prodotto
Integrità materiale
Chassis in lega di alluminio importato di prima qualità con resistenza agli urti di livello militare, abbinato a inserti di schiuma a onde ad alta densità tagliati con precisione per la conservazione dei chip.
Sicurezza e funzionalità
Guardie d'angolo rinforzate e meccanismo di chiusura Kema a base di rame assicurano uno stoccaggio a prova di manomissione.
Il design ergonomico della maniglia consente una mobilità senza sforzo per le transizioni dal casinò alla casa.
Soluzioni personalizzate
Cadenze di approvvigionamento flessibili: dal magazzino pronto per la spedizione al marchio su misura (MOQ negoziabile).
Imballaggio: cartoni pesanti di qualità per l'esportazione con sigillo impermeabile.
Uso - Combinato con maniglie ergonomiche in plastica, è facile da trasportare e da trasportare e ha una vasta gamma di applicazioni.È usato principalmente nei giochi da tavolo di intrattenimento, set di chip di poker e scatole di chip;
Imballaggio - Il produttore personalizza il cartone di imballaggio standard ispessito, la tenuta complessiva degli articoli è buona,e il colore della merce presenta una leggera differenza di colore a causa di diversi parametri del dispositivo di visualizzazione;
Personalizzazione - Le merci sono negozi di magazzino, che possono supportare la cooperazione all'ingrosso di fabbrica originale e supportare la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.si prega di consultare lo specialista del servizio clienti;
I nostri vantaggi
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel di fascia alta, locali da poker con chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte da poker professionali, produttori di layout impermeabili.
Il team di progettazione professionale, il controllo rigoroso della produzione, la tecnologia eccellente, l'attenzione professionale, è stato amato dai clienti per molto tempo, ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento one-stop.
I prodotti Yangming sono garantiti per essere prodotti dalla fabbrica originale, la qualità prima, e professionale e perfetto sistema di servizio post-vendita.Sinceramente fornirvi una migliore esperienza di acquisto, benvenuto a chiedere e ordinare!
Godetevi 7*24 ore di servizio clienti VIP privato VIP-livello, dando un prodotto diverso acquisto e esperienza di servizio di consumo, livello stellare di alta gamma di servizio personalizzato esclusivo,Te lo meriti.!
Perché scegliere noi
1- Prezzi dei prodotti diretti in fabbrica.
2- MOQ basso è accettato, se fornisci più dettagli.
3- Imballaggio su misura.
4. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
5- Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa, organizzare in base alle esigenze degli ospiti.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


