Cassa con le fiches del casinò acrilica contiene 600 fiches di poker con 6 vassoi
Schede di poker con vassoi
,Cassa con le fiches del casinò
,Cassa con chip acrilica per casinò
Cassa con le fiches del casinò in acrilico. Contiene 600 fiches di poker con 6 vassoi.

Costruito con acrilico trasparente di alta qualità e rinforzato con alluminio per una protezione supplementare, questoportatore di fiches da pokerCombina la durata con lo stile.vassoi di plasticaCon un design spazioso e dimensioni user-friendly, è perfetto per serate di giochi, tornei o utilizzo in casinò.Un involucro trasparente rende facile il conteggio dei chip, le maniglie ergonomiche e i piedi in gomma antiscivolo migliorano la portabilità e la protezione del tavolo.



| Marchio | YANGMING |
| Tipo | Giochi da tavolo di casinò |
| Numero modello. | YM-TX03 |
| Utilizzatori | Giochi da tavolo di casinò |
| Colore | Visualizza le immagini del prodotto, prevale il prodotto effettivo |
| Dimensione | 220*168*165 mm |
| Dimensione delle patatine | 39 mm/40 mm |
| Peso | N.W-kg,G.W-kg |
| Capacità | 600 pezzi di fiches da poker da 39 mm |
| Dimensione dell'imballaggio | 23*18,5*19,5 cm |
| Moq | 1 PCS |
| Campione | Non è fornito il servizio di campionamento |
| Trasporti marittimi | Scegliere il trasporto aereo o marittimo in base alle esigenze di acquisto |
| Codice S.A. | Cassa di stoccaggio in acrilico 3923100090 |

1.Materiale- E' fatto di acrilico trasparente e robusta lega di alluminio per una struttura resistente e duratura.
2.ArtigianatoTaglio liscio, trattamento dei bordi raffinato e un design più elegante.
3.Utilizzatori- Con 6 vassoi di fiches, fino a 600 fiches, adatti per poker e casinò.
4.Imballaggio- Protetto da schiuma all' interno e confezionato in cartone resistente; possono verificarsi lievi deviazioni di colore.
5.Personalizzazione- Supporta l'ingrosso in fabbrica e la personalizzazione su richiesta.







Abbiamo costruito un alto livello di fiducia e riconoscimento del marchio tra gli operatori di casinò globali attraverso la nostra qualità dei prodotti premium, una strategia di prezzi ragionevoli e un servizio clienti professionale.Ci auguriamo una partnership reciprocamente vantaggiosa con voi.

| 1 |
Ampia selezione |
| 2 |
SOSTENZA per la personalizzazione |
| 3 |
Qualità di prim'ordine |
| 4 |
L'efficienza della logistica |









| 1 | Q1: La disponibilità dei campioni è gratuita? A1: offriamo campioni gratuiti di articoli in magazzino con il trasporto a carico dell'acquirente. Contattaci per richieste di campioni speciali. |
| 2 | Q2: Quali sono le opzioni di pagamento? A2: i pagamenti possono essere effettuati tramite PayPal, WeChat, Alipay o bonifico bancario. altri metodi possono essere organizzati in base alle vostre esigenze. |
| 3 | D3: Posso avere il mio imballaggio di marca? A3: Sì, forniamo l'imballaggio standard per impostazione predefinita. Per l'imballaggio di marca o personalizzato, si prega di discutere con noi prima di ordinare. |
| 4 | Q4: Quanto presto potete spedire la merce? A4: Normalmente, spediamo entro 3 ¢ 7 giorni lavorativi dopo il pagamento per ordini in blocco. I prodotti personalizzati possono richiedere un po' di più. |
| 5 | D5: Lei possiede una fabbrica? A5: Sì, siamo una fabbrica con capacità OEM e ODM complete. |
| 6 | D6: Dove si esporta in genere? A6: I nostri prodotti sono principalmente spediti in Asia sudorientale, Giappone, Corea, Europa, America e altri paesi. |
| 7 | I nostri punti di forza 1.Controlli di qualità rigorosi prima della spedizione; 2.Servizio diretto in fabbrica a prezzi competitivi; 3.Aggiorniamo continuamente per abbinare gli standard globali dei casinò; Assistenza clienti disponibile 24 ore su 24 durante il percorso di acquisto. |

|
1. Soddisfazione generale 2. Qualità del prodotto/servizio 3Servizio clienti 4. Facilità d'uso 5Spedizione/consegna 6. Probabilità di raccomandare 7Suggerimenti di miglioramento 8. Ulteriori osservazioni 9Conclusioni |