Calzature per giocatori di carte da poker acriliche trasparenti da 8 giocate Calzature per giocatori di carte da poker da tavolo
Calzature da commerciante in acrilico trasparente
,Scarpe da poker
,8 Gioca alle scarpe del rivenditore
Descrizione del prodotto
Al dettaglio Scarpe da poker trasparenti acriliche da 8 giocate Scarpe da poker da gioco da tavolo
ProdottoSpecificità
| Nome dell' articolo | Al dettaglio Scarpe da poker trasparenti acriliche da 8 giocate Scarpe da poker da gioco da tavolo |
| Dimensione | Dimensioni standard: 360*100*105 mm, spessore:5.0 mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Colore | Frosto traslucido |
| Applicazione | Scarpe da giocatore |
| Single N.W. | 1.2 kg |
| Single G.W. | 20,0 kg |
| Progettazione | OEM personalizzato va bene. |
| MOQ | Una quantità minore va bene. |
| Dettagli del pacchetto | Cartone di imballaggio indipendente personalizzato |
| Campioni | A causa della particolarità delle merci, se siete disposti a pagare il trasporto, siamo molto felici di fornire campioni |
| Unione dei prodotti | L'indice di emissione è il seguente: |
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel, club e locali a stella, produttori di chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte professionali e tovaglio impermeabile.
Un team di progettazione professionale, un rigoroso controllo della produzione, un'eccellente maestria artigianale, e un focus sulla personalizzazione.È stato amato dai clienti per lungo tempo ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento a una sola tappa.
ProdottoCaratteristicas
1. materiali - Le materie prime sono realizzate in acrilico frostato di alta qualità, con elevata plasticità e proprietà di tenuta.rendere l'operazione di concessione delle licenze fluida e fluida;
2. processo - taglio e fabbricazione con macchine di precisione di grado industriale, con trattamento di lucidatura a bordo arrotondato e liscio, impilamento e incollaggio adesivo ad alta densità,e il processo di attacco è senza soluzione di continuità e pulito;
3. finalità - progettazione di capacità per ospitare 8 coppie di carte da poker universali conformi agli standard internazionali di gioco e ampiamente utilizzati in intrattenimento, tempo libero, tavoli e tavoli da gioco;
4. imballaggio - imballaggio di scatole di cartone spessito personalizzato da produttori indipendenti, con buone prestazioni di tenuta.il prodotto presenta una leggera differenza di colore;
5. Personalizzazione - Il prodotto appartiene al punto vendita al dettaglio del magazzino e può supportare la cooperazione all'ingrosso con la fabbrica originale, nonché la personalizzazione speciale del disegno di modello personalizzato.Per ulteriori informazioni, consultare lo specialista del servizio clienti;
1. DESIGN: i bordi arrotondati e lisci impediscono qualsiasi graffi o graffi sul feltro. Il cuneo pesato garantisce una pressione uniforme sulle carte in modo che siano facili da gestire.Il rullo pesante mantiene le carte in ordine e non cade.
2La scarpa si adatta alle carte da gioco standard, probabilmente si adatta al tuo mazzo di carte preferito.
3Applicabile per il blackjack, i grandi tornei di poker, i casinò, le serate di gioco di carte e altri giochi da casinò.
Perché scegliere noi
1- Prezzi dei prodotti diretti in fabbrica.
2Un MOQ basso è accettato.
3- Imballaggio su misura.
4. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
5. Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


