Scarpe da croupier acriliche trasparenti da 8 mazzi per tornei di poker
Calzature da commerciante in acrilico trasparente
,Gioco da tavolo di poker Scarpe acriliche
,calzature da commerciante in acrilico
Descrizione del prodotto
Calzature acriliche trasparenti di alta qualità per tornei di poker
ProdottoSpecificità
| Nome dell' articolo | Calzature acriliche trasparenti di alta qualità per tornei di poker |
| Dimensione | Dimensioni standard: 360*100*105 mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Colore | Frosto traslucido |
| Applicazione | Scarpe da giocatore |
| Single N.W. | 1.2 kg |
| Single G.W. | 20,0 kg |
| Progettazione | OEM personalizzato va bene. |
| MOQ | Una quantità minore va bene. |
| Dettagli del pacchetto | Cartone di imballaggio indipendente personalizzato |
| Campioni | A causa della particolarità delle merci, se siete disposti a pagare il trasporto, siamo molto felici di fornire campioni |
| Unione dei prodotti | YM-DS01 |
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel, club e locali a stella, produttori di chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte professionali e tovaglio impermeabile.
Un team di progettazione professionale, un rigoroso controllo della produzione, un'eccellente maestria artigianale, e un focus sulla personalizzazione.È stato amato dai clienti per lungo tempo ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento a una sola tappa.
ProdottoCaratteristicas
1- Materiali...Come materia prima viene scelto l'acrilico frostato di alta qualità, che ha una buona plasticità e tenuta.La pelliccia morbida viene appositamente aggiunta all'apertura del negozio per garantire un funzionamento regolare e senza ostacoli del negozio;
2- Processo...Taglio a macchina di precisione di grado industriale, bordi levigati, arrotondati e lisci. Impilati e legati con un adesivo ad alta densità per un processo di legatura pulito e senza saldature;
3Scopo...Disegnati per contenere fino a 8 mazzi di carte da gioco di uso generale, in linea con gli standard internazionali di gioco, adatti a intrattenimento, svago, giochi da tavolo e altre occasioni;
4Imballaggio -Confezionato in un cartone addossato personalizzato con buona tenuta. A causa della differenza di parametri di diversi dispositivi di visualizzazione, il colore del prodotto può essere leggermente diverso dall'immagine;
5Personalizzazione.Prodotti in magazzino, supporto vendita al dettaglio e la cooperazione all'ingrosso originale, fornendo al contempo il servizio di personalizzazione del disegno di modello personalizzato.;
Con un'ampia gamma di prodotti, tecnologia avanzata, prezzo ragionevole e servizio di squadra perfetto dopo la vendita, è popolare tra gli acquirenti.
1Siamo un produttore di componenti di filo professionale con oltre 4 anni di esperienza nella progettazione e produzione e esportazione.
2Grande capacità produttiva: la superficie della fabbrica è di circa 1000 metri quadrati, più di 100 dipendenti e membri del team tecnico.
3- Regole rigorose di controllo della qualità: tutti i prodotti devono essere controllati al 100% prima della consegna.
4Sono disponibili servizi OEM/ODM.
5Abbiamo un sistema di ordinazione indipendente, con la funzione complessiva di tracciamento dall'acquisto delle materie prime alla spedizione dei prodotti finiti.
6Abbiamo 2 fabbriche che possono soddisfare una varietà di richieste.
Perché scegliere noi
1- Prezzi dei prodotti diretti in fabbrica.
2Un MOQ basso è accettato.
3- Imballaggio su misura.
4. Termini commerciali accettati: EXW, FOB.
5. Termine di spedizione: via mare, via aerea, via espressa.
Domande frequenti
1Posso personalizzare i nostri loghi e altri disegni richiesti?
Sì, è possibile personalizzare il logo e il colore con il design dei beni;
2Qual è la dimensione disponibile della merce?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
3- Che scorte sono disponibili?
Stock a pronti in base alla dimensione dell'inventario, ad eccezione della personalizzazione;
4Qual e'la quantita'minima di ordine che puo'essere accettata?
Quantità minima di ordine è 1pcs, essere grande in quantità otterrà un prezzo molto migliore, si prega di sentirsi liberi di contattarci;
5Qual e' il tempo di consegna o di spedizione?
Tempo di consegna: entro 2 giorni lavorativi dopo il check-out sul posto, prodotti personalizzati circa 7 giorni lavorativi o produzione di massa;
6Se la fabbrica può accettare ordini accelerati?
Accettiamo anche ordini urgenti e velocizziamo la produzione;
7Se le condizioni di pagamento sono supportate?
Supportiamo il pagamento online, il pagamento UnionPay, il bonifico bancario e le transazioni PayPal;
8- Periodo di consegna e trasporto delle merci?
In base alla natura delle merci e alle condizioni di trasporto.


