Disegno originale personalizzato Semi-Frosted Acrylic Banker Player Marker Button Casino Baccarat Table Top Marker Button
Buttone di marcatore del giocatore acrilico personalizzato
,Buttone di marcatore del giocatore acrilico
,Casinò Baccarat Tabella Top Marker Button
Descrizione del prodotto
Disegno originale personalizzato Semi-Frosted Acrylic Banker Player Marker Button Casino Baccarat Table Top Marker Button
Parametri del prodotto
| Nome dell' articolo | Disegno originale personalizzato Semi-Frosted Acrylic Banker Player Marker Button Casino Baccarat Table Top Marker Button |
| Dimensione | 145*100 mm, spessore:10 mm |
| Materiale | Acrilico congelato |
| Colore | DRAGON-rosso uno, TIGRE-blu uno |
| Applicazione | Buttone dei giochi da tavolo del casinò Dragon Tiger |
| Single N.W. | 190 g |
| Single G.W. | 380 g |
| Progettazione | Progettazione convenzionale, fornendo un disegno di campione personalizzato |
| MOQ | 1 coppia può essere accettata |
| Dettagli del pacchetto | Cartone di imballaggio convenzionale |
| Campioni | Costo di spedizione per acquirente,non fornire il trasporto di campioni |
| Unione dei prodotti | YM-SB02 |
Caratteristiche del prodotto
1Le materie prime sono realizzate in acrilico ghiacciato ecologico addossato, il materiale è resistente e resistente alla caduta, la durezza è moderata,e le dimensioni e la forma sono altamente plastiche;
2Il design è aggiornato con uno stile trasparente semiglassato, la lavorazione della distribuzione del glassato è uniforme, confortevole e liscia al tatto, e la sicurezza e la riservatezza degli elementi di rivestimento;
3Strumento di taglio industriale di alta qualità, tecnologia di lavorazione di taglio raffinata, angoli levigati senza tagliare le mani, in linea con le abitudini del rivenditore;
4.Il design originale è personalizzato, lo stile è nuovo e si conforma allo stile convenzionale del poker club, la produzione è ben fatta,e gli accessori per carte di posizionamento del codice della casa di gioco del tavolo da poker;
I nostri vantaggi
La società Yangming fornisce servizi personalizzati per hotel di fascia alta, locali da poker con chip anti-falsificazione UV, chip RFID, tavoli da poker, carte da poker professionali, produttori di layout impermeabili.
Il team di progettazione professionale, il controllo rigoroso della produzione, la tecnologia eccellente, l'attenzione professionale, è stato amato dai clienti per molto tempo, ed è diventato un produttore di servizi di approvvigionamento one-stop.
I prodotti Yangming sono garantiti per essere prodotti dalla fabbrica originale, la qualità prima, e professionale e perfetto sistema di servizio post-vendita.Sinceramente fornirvi una migliore esperienza di acquisto, benvenuto a chiedere e ordinare!
Godetevi 7*24 ore di servizio clienti VIP privato VIP-livello, dando un prodotto diverso acquisto e esperienza di servizio di consumo, livello stellare di alta gamma di servizio personalizzato esclusivo,Te lo meriti.!
Imballaggio e spedizione
| Informazioni sul commercio | |
| Condizioni di prezzo | EXW/FOB |
| Metodo di pagamento | T/T, Paypal/Banca |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina (continente) |
| Tempo di consegna | Entro 7 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento |
| Port | Guangzhou, Cina |
| Marchio | Yangming |
| Norme | Standard internazionale per i casinò |
| Certificazione | Certificazione SGS/BV |
| Data di consegna | |
| 1- magazzino - entro 3 giorni lavorativi dal pagamento; Pagamento: bonifico bancario/TT/Paypal 2- Personalizzazione - entro 5 giorni lavorativi dal pagamento. 3Condizioni di pagamento: prezzo EXW, prezzo FOB 4Spedizione aerea:DHL/FedEx/TNT/UPS o trasporto marittimo | |
Domande frequenti
Q1: Posso avere un campione gratuito?
A1: possiamo fornire i campioni esistenti gratuitamente nel trasporto di merci raccolti. Se c'è alcun requisito speciale campioni, si prega di contattarci per maggiori dettagli.
D2: Come potrei pagare?
A2: preferiamo PayPal / MasterCard / Visa in vista. Se preferisci altre condizioni di pagamento, contattaci liberamente.
Q3: Qual è il vostro modo di imballaggio? Posso avere il pacchetto personalizzato?
A3: abbiamo il pacchetto standard per l'esportazione. Per maggiori dettagli sul pacchetto personalizzato, contattateci.
Q4: Qual è il tempo di consegna?
A4: dipende dalla quantità dell'ordine. Il tempo di produzione di massa è di circa 5-10 giorni dopo la ricezione del deposito.
Q5: Lei è una fabbrica o una società commerciale?
A5: Siamo una fabbrica. Forniamo tutti i tipi di servizi OEM / ODM per i clienti di tutto il mondo.
Q6: Dov'è il vostro mercato principale?
A6: Esportiamo in Nord America, Sud-est asiatico, Europa, Corea, Giappone e altri paesi.
I nostri servizi
1Un team di QC e QA professionale per assicurarsi che tutti i prodotti siano qualificati prima della spedizione.
2. Prezzo competitivo
3. pacchetto standard per garantire il trasporto sicuro.
4Servizio professionale

