Design original personalizado Semi-Frosted Acrílico Banker Player Marker Button Casino Baccarat Table Top Marker Button
Botão de marcador de jogador de banco acrílico personalizado
,Botão de marcador do jogador de banco acrílico
,Botão de marcação superior da mesa do Casino Baccarat
Descrição do produto
Design original personalizado Semi-Frosted Acrílico Banker Player Marker Button Casino Baccarat Table Top Marker Button
Parâmetros do produto
| Nome do item | Design original personalizado Semi-Frosted Acrílico Banker Player Marker Button Casino Baccarat Table Top Marker Button |
| Tamanho | 145*100 mm, espessura:10 mm |
| Materiais | Acrílico congelado |
| Cores | Dragão vermelho, tigre azul. |
| Aplicação | Dragão tigre botão de jogos de mesa de cassino |
| Single N.W. | 190 g |
| Solteiro G.W. | 380 g |
| Projeto | Projeto convencional, fornecendo um projeto de amostra personalizado |
| MOQ | 1 par pode ser aceito |
| Detalhes do pacote | Caixa de papel de embalagem convencional |
| Amostragens | Custo de envio por comprador, não fornecer transporte de amostras |
| SKU | YM-SB02 |
Características do produto
1As matérias-primas são feitas de acrílico congelado espessado e ecológico, o material é forte e resistente à queda, a dureza é moderada,e o tamanho e a forma são altamente plásticos;
2.O projeto é atualizado com um estilo transparente semi-cristalizado, o processamento de distribuição de cristalização é uniforme, confortável e suave ao toque, e segurança e confidencialidade dos itens de cobertura;
3.Instrumento de corte pesado de qualidade industrial, tecnologia de processamento de corte requintada, cantos polidos suavemente sem cortar as mãos, em consonância com os hábitos do revendedor;
4O design original é personalizado, o estilo é novo e está em conformidade com o estilo convencional do clube de poker, a produção é bem feita,e o jogo de mesa de poker casa de jogos de mesa de código de posicionamento de cartão de acessórios;
Nossas Vantagens
A empresa Yangming fornece hotéis de luxo, clubes de poker chips anti-falsificação UV, chips RFID, mesas de poker, cartão de poker profissional, fabricantes de layout à prova d'água serviços personalizados.
Equipe de design profissional, controle de produção rigoroso, tecnologia excelente, foco profissional, tem sido amado pelos clientes por um longo tempo, e tornou-se um fabricante de serviços de aquisição de uma só vez.
Os produtos da Yangming são produzidos pela fábrica original, a qualidade em primeiro lugar, e um sistema de serviço pós-venda profissional e perfeito.Sinceramente fornecer-lhe uma melhor experiência de compraBem-vindo a perguntar e encomendar!
Desfrute de 7*24 horas de VIP privado VIP nível de atendimento ao cliente, dando-lhe uma experiência de compra de produto diferente e consumo de serviço, nível de estrelas de alta qualidade serviço personalizado exclusivo,Tu mereces.!
Embalagem e transporte
| INFORMAÇÃO TRÁFICO | |
| Condições de preço | EXW/FOB |
| Método de pagamento | T/T, Paypal/Banco |
| Local de origem | Guangzhou, China (continente) |
| Prazo de entrega | No prazo de 7 dias úteis após o recebimento do pagamento |
| Porto | Guangzhou, China |
| Marca comercial | Yangming |
| Padrão | Padrão internacional de casino |
| Certificação | Certificação SGS/BV |
| Data de entrega | |
| 1.Armazém - no prazo de 3 dias úteis após o pagamento; Pagamento: Transferência bancária/TT/Paypal 2- Personalização - dentro de 5 dias úteis após o pagamento. 3Condições de pagamento: EXW, preço FOB 4.Envio:por via aérea DHL/FedEx/TNT/UPS ou transporte marítimo | |
Perguntas frequentes
P1: Posso obter uma amostra gratuita?
A1: podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente no frete coletado. Se houver qualquer requisito especial de amostras, por favor, entre em contato conosco para mais detalhes.
P2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se preferir outros termos de pagamento, entre em contato conosco.
Q3: Qual é o seu modo de embalagem? Posso ter o pacote personalizado?
A3: Temos o pacote de exportação padrão. Para mais detalhes sobre o pacote personalizado, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A: Depende da quantidade da encomenda. O tempo de produção em massa é de cerca de 5-10 dias após o recebimento do depósito.
P5: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM / ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde é o seu mercado principal?
A6: Nós exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Os nossos serviços
1Equipe profissional de QC e QA para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2Preço competitivo
3.Pacote padrão para assegurar o transporte seguro.
4Serviço profissional

