Баккара Белая пластиковая тарелка казино Покер настольная игра акриловые чипы Монеты коробка
Белая пластиковая техасская коробка чипов
,ПВХ пластиковая техасская коробка чипов
Описание Баккара Белая пластиковая тарелка Казино Покер Столовая игра Акриловые чипы Монеты Коробка
Спецификации Баккара Белая пластиковая тарелка Казино Покер Столовая игра Акриловые чипы Монеты Коробка
| Наименование товара | Баккара Белая пластиковая тарелка казино Покер настольная игра акриловые чипы Монеты коробка |
| Размер | 455*230*60 мм |
| Материал | Белый ПВК пластик |
| Цвет | Ссылка на физические фотографии, белый цвет |
| Применение | Чипы на покерном столе казино плавают |
| Одиночный N.W. | 10,73 кг |
| Одинокий G.W. | 20,0 кг |
| Проектирование | Производственные формы запасов |
| МОК | Меньшее количество в порядке, например, 1 шт. или 1 комплект; |
| Подробная информация о пакете | Картонные коробки для транспортной упаковки |
| Образцы | Служба доставки образцов временно недоступна |
| SKU | YM-CT03 |
Особенности казино Баккара Белая пластиковая тарелка Казино Покер Столовая игра Акриловые чипы Монеты
1. Материалы - сырье изготовлено из высококачественного белого пластика ABS, который является экологически чистым и безопасным.и общая текстура толстая и прочная;
2Процесс - высокоточная промышленная машина для резки и изготовления деталей, полированных и гладких, специально изготовленных с высокой плотностью клея, наложенных для склеивания,и обработка склеивания бесшовная и чистая
3. Цель - общий дизайн структуры перегородки является разумным, чипы расположены аккуратно и упорядоченно, и широко используются, в основном для развлечений, досуга, стола, игры и столовых чипов;
4. упаковка - настраиваемые OPP мешки и уплотненные бумажные коробки от производителя для хорошей герметичности. из-за различных параметров дисплея устройства, есть небольшая разница в цвете продукта;
5. настройка - Продукт принадлежит складской розничной розничной торговли, поддерживая оптовое сотрудничество с оригинальной фабрикой и поддерживая специальную настройку дизайна персонализированного узора.Подробности проконсультируйтесь со специалистом по обслуживанию клиентов;
Конкурентные преимущества казино Баккара Белая пластиковая тарелка Казино Покер Столовая игра Акриловые чипы Монеты
Почему выбирать нас?
1Фабричная прямая цена.
2Низкий MOQ.
3- Заказная упаковка.
4Служба тестирования образцов.
5Торговые условия принимаются: EXW, FOB;
6. сроки доставки:морем, воздухом, экспрессом.
Частые вопросы
1Могу ли я настроить наши собственные логотипы и другие дизайны?
Да, вы можете настроить логотип и цвет с дизайном товаров;
2Какой размер товара?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
3Какой запас доступен?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
4Какой минимальный объем заказа можно принять?
Минимальное количество заказа - 1 шт., большое количество будет иметь гораздо лучшую цену, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами;
5- Сколько времени на доставку?
Время выполнения: В течение 2 рабочих дней после проверки на месте, индивидуальные продукты около 7 рабочих дней или массовое производство;
6Если завод может принять ускоренные заказы?
Мы также принимаем срочные заказы и ускоряем производство;
7Если условия оплаты поддерживаются?
Мы поддерживаем онлайн-платежи, платежи UnionPay, банковские переводы и транзакции PayPal;
8Срок доставки и транспортировки товаров?
В зависимости от характера товара и условий перевозки.
