Электропластированный Титановый Золотой Желтый Покер Чип Плавающий с однослойным замком Размер настройки
Электроплавированный титановый золотой покерный чип
,Настраиваемый размер покерной фишки плавающий
Описание изТитановый золотой желтый покерный чипПлавучийС однослойным замком размер можно настроить
СпецификацииизТитановый золотой желтый покерный чипПлавучийС однослойным замком размер можно настроить
| Наименование товара | Электропластированный титановый золото желтый покер чип плавающий с однослойным замком Размер может быть настроен |
| Размер | 540*235 мм |
| Материал | Электроплавированный титановый золотой железный |
| Цвет | Ссылка на физические изображения |
| Применение | Чипы для покера в казино |
| Одиночный N.W. | 3.2 кг |
| Одинокий G.W. | 3.5 кг |
| Проектирование | Заказчики предлагают дизайн, или мы можем сделать дизайн для вас. |
| МОК | Меньшее количество в порядке, например, 1 шт. или 1 комплект; |
| Подробная информация о пакете | Картонные коробки для транспортной упаковки |
| Образцы | Служба доставки образцов временно недоступна |
| SKU | YM-CT11 |
ОсобенностиКазиноТитановый золотой желтый покерный чипПлавучийС однослойным замком размер можно настроить
1Материал - изготовлен из яркого титанового железа промышленного качества, материал имеет яркий и роскошный внешний вид, толстую и прочную форму, умеренную мягкую и твердую толщину и сильное ощущение и ощущение.;
2Технология - высокоточная машина высокотемпературного резки и формования, с округлыми и гладкими краями, которые не режут руки, в сочетании с металлическими защитными клавишами безопасности,и встроенные элементы, которые безопасны и конфиденциальны;
3Цель - общий размер макет дизайна является разумным, метод открытия является простым в эксплуатации, и он широко используется.и настольные столы с блокирующими чипами;
4. упаковка - производитель настраивает толстую картонную коробку для защиты, которая удобна для транспортировки и имеет хорошую герметичность упаковки.есть небольшая разница в цвете продукта;
5. настройка - Продукт относится к розничной продаже на складе и может поддерживать оптовое сотрудничество с оригинальной фабрикой, а также специальную настройку дизайна персонализированного узора.Подробности проконсультируйтесь со специалистом по обслуживанию клиентов;
Конкурентное преимуществосКазиноТитановый золотой желтый покерный чипПлавучийС однослойным замком размер можно настроить
Почему выбирать нас?
1Фабричная прямая цена.
2Низкий MOQ.
3- Заказная упаковка.
4Служба тестирования образцов.
5Торговые условия принимаются: EXW, FOB;
6. сроки доставки:морем, воздухом, экспрессом.
Частые вопросы
1Могу ли я настроить наши собственные логотипы и другие дизайны?
Да, вы можете настроить логотип и цвет с дизайном товаров;
2Какой размер товара?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
3Какой запас доступен?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
4Какой минимальный объем заказа можно принять?
Минимальное количество заказа - 1 шт., большое количество будет иметь гораздо лучшую цену, пожалуйста, свяжитесь с нами;
5- Сколько времени на доставку?
Время выполнения: В течение 2 рабочих дней после проверки на месте, индивидуальные продукты около 7 рабочих дней или массовое производство;
6Если завод может принять ускоренные заказы?
Мы также принимаем срочные заказы и ускоряем производство;
7Если условия оплаты поддерживаются?
Мы поддерживаем онлайн-платежи, платежи UnionPay, банковские переводы и транзакции PayPal;
8Срок доставки и транспортировки товаров?
В зависимости от характера товара и условий перевозки.
