Самостоятельно разработанная машина для подсчета банкнот международного уровня высокого разрешения СНГ
Международная машина для подсчета банкнот СНГ
,Машина для подсчета банкнот высокой четкости
Описание продукта
Независимо разработанная машина для подсчета банкнот Международное СНГ высокое разрешение
ПродуктСпецификации
| Наименование товара |
Самостоятельно разработанная машина для подсчета банкнот международного уровня высокого разрешения СНГ |
| Размер | 300*330*370 мм или CTN:480*480*480 мм |
| Материал | Белый пластик + импортированное двигательное ядро |
| Цвет | Физические фотографии |
| Применение | Сортировщик игр казино |
| Одиночный N.W. | 13.52 кг |
| Одинокий G.W. | 150,02 кг |
| Проектирование | Конструкции на заказ или предлагаемые клиентами |
| МОК | 1 комплект |
| Подробная информация о пакете | Опаковка картонные коробки |
| Образцы | Образец недоступен |
| SKU | YM-MC02 |
ПродуктОсобенности
1Материал - сырье изготовлено из высококачественного экологически чистого пластика и изготовлено из прочного металлического сплава или пластика для обеспечения долговечности оборудования.Средняя мягкость и твердость, высокая пластичность формы, оснащенная цветным LCD-экраном LCD, четкое и точное отображение;
2. Процесс - Вся машина использует технологию проверки банкнот с изображением CIS. Каждый чек поддерживает смешанные проверки 12 международных валют с функцией автоматической сортировки.Он разработан с несколькими интерфейсными соединениями; Технология CIS может быть использована с помощью контактного датчика во время подсчета банкнот.
3Цель - банкноты расположены аккуратно и упорядоченно, быстро работают и имеют интеллектуальную функцию распознавания инфракрасного света.и настольные детекторы валюты;
4. упаковка - на заказ от производителя, упакована в уплотненные картонные коробки с хорошими герметическими свойствами.есть небольшие различия цвета в фактическом продукте;
5. настройка - продукция доступна для розничной продажи на складе и может поддерживать крупномасштабное оптовое сотрудничество с оригинальной фабрикой.Он также поддерживает специальные персонализированные шаблоны дизайна настройки. Пожалуйста, обратитесь к специалисту по обслуживанию клиентов для подробной информации;
ПродуктПреимущества
1. Способ проверки наличности: технология изображения СНГ
2Объем денежного притока/поступления: 500 листов/200 листов
3Скорость подсчета: 800-1200 банкнот в минуту.
4Размер ввода: 110-185 мм в длину, 60-90 мм в ширину, толщина 0,08-0,12 мм
5. Экран: цветный экран высокой четкости LCD
6Конфигурационный список: 1 машина, 1 ручной, 1 кабель питания и 1 внешний монитор.
Почему выбирать нас?
1Фабричная прямая цена.
2Низкий MOQ.
3- Заказная упаковка.
4Служба тестирования образцов.
5Торговые условия принимаются: EXW, FOB;
6. сроки доставки:морем, воздухом, экспрессом.
Частые вопросы
1Могу ли я настроить наши собственные логотипы и другие дизайны?
Да, вы можете настроить логотип и цвет с дизайном товаров;
2Какой размер товара?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
3Какой запас доступен?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
4Какой минимальный объем заказа можно принять?
Минимальное количество заказа - 1 шт., большое количество будет иметь гораздо лучшую цену, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами;
5- Сколько времени на доставку?
Время выполнения: В течение 2 рабочих дней после проверки на месте, индивидуальные продукты около 7 рабочих дней или серийное производство;
6Если завод может принять ускоренные заказы?
Мы также принимаем срочные заказы и ускоряем производство;
7Если условия оплаты поддерживаются?
Мы поддерживаем онлайн-платежи, платежи UnionPay, банковские переводы и транзакции PayPal;
8Срок доставки и транспортировки товаров?
В зависимости от характера товара и условий перевозки.
