Акриловые гравированные капли росы Баккара Дракон Тигр Покер Стол Игры Стол Результаты Бусы
Акриловые гравированные таблицы результатов бусины
,Бакарата Дракон Тигр Стол Результаты Бусы
Описание продукта
Акриловые гравированные капли росы Баккара Дракон Тигр Покер Стол Игры Стол Результаты Бусы
ПродуктСпецификации
| Наименование товара | Акриловые вырезанные капли росы Баккара Дракон Тигр Покер Стол Игры Стол Результаты Жемчужины |
| Размер | Бусы: 22 мм, CTN: 320*167*65 мм |
| Материал | АБС из пластика или акрила |
| Цвет | Ссылка на физические изображения |
| Применение | Баккара, дракон-тигр, игры на покер в казино |
| Одиночный N.W. | 1.47 кг |
| Одинокий G.W. | 20,0 кг |
| Проектирование | Заказчики предлагают дизайн, или мы можем сделать дизайн для вас. |
| МОК | Меньшее количество в порядке, например, 1 шт. или 1 комплект; |
| Подробная информация о пакете | Картонные коробки для транспортной упаковки |
| Образцы | Служба доставки образцов временно недоступна |
| SKU | YM-LZ02 |
ПродуктОсобенности
1. Материал - сырье изготавливается из совершенно нового акрилового пластика ABS, который является экологически чистым и безопасным.и твердый и долговечный общий внешний вид;
2. ремесло - изготовлено путем резки с помощью промышленных прецизионных инструментов, детали товаров обрабатываются плавно и плавно. импортируемые цветные чернила используются для печати узоров и шрифтов,обеспечение долговечности, прозрачные и износостойкие цвета;
3. Использование - Три цвета и многосторонний дизайн, которые отвечают международным стандартам игры в покер и росы,обычно используется для вырезания росы на игровом столе покерных клубов Баккара и Дракон Тайгер;
4. упаковка - на заказ от производителя с утолщенной защитной пленкой упаковки, внешний вид картонной коробки имеет хорошую герметичность. из-за различных параметров дисплея оборудования,есть небольшая разница цвета в фактическом продукте;
5. настройка - Продукт принадлежит складской розничной торговле и может поддерживать крупномасштабное оптовое сотрудничество с оригинальной фабрикой.Он также поддерживает специальные персонализированные шаблоны дизайна настройки. Пожалуйста, обратитесь к специалисту по обслуживанию клиентов для подробной информации;
ПродуктПреимущества
Почему выбирать нас?
1Фабричная прямая цена.
2Низкий MOQ.
3- Заказная упаковка.
4Служба тестирования образцов.
5Торговые условия принимаются: EXW, FOB;
6. сроки доставки:морем, воздухом, экспрессом.
Частые вопросы
1Могу ли я настроить наши собственные логотипы и другие дизайны?
Да, вы можете настроить логотип и цвет с дизайном товаров;
2Какой размер товара?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
3Какой запас доступен?
Спотный запас в зависимости от размера запасов, за исключением индивидуальных запасов;
4Какой минимальный объем заказа можно принять?
Минимальное количество заказа - 1 шт., большое количество будет иметь гораздо лучшую цену, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами;
5- Сколько времени на доставку?
Время выполнения: В течение 2 рабочих дней после проверки на месте, индивидуальные продукты около 7 рабочих дней или серийное производство;
6Если завод может принять ускоренные заказы?
Мы также принимаем срочные заказы и ускоряем производство;
7Если условия оплаты поддерживаются?
Мы поддерживаем онлайн-платежи, платежи UnionPay, банковские переводы и транзакции PayPal;
8Срок доставки и транспортировки товаров?
В зависимости от характера товара и условий перевозки.
