Прозрачный дилер на баккара с 8 колодками игровых карт
Дилер с 8 колодками
,Дилер на столе казино
,Прозрачный дилер на баккара
Описание Прозрачного Баккара Техасский Дилер Hold'Em с 8 колодками Игровых Карт, Казино Столовая Игра
Спецификации Прозрачного Баккара Техасский Холдем Дилер с 8 колодками Игровых Карт, Игры Казино
| Наименование товара | Прозрачный дилер на баккара с 8 колодками игровых карт, игровой стол казино |
| Размер | Стандартный размер: 390*105*145 мм, толщина:5.5 мм |
| Материал | Акрилопластмассовый железный вал |
| Цвет | Прозрачный, замороженный |
| Применение | Обувь для игровых карт |
| Одиночный N.W. | 10,4 кг |
| Одинокий G.W. | 10,8 кг |
| Проектирование | OEM на заказ в порядке. |
| МОК | Меньшее количество принимается. |
| Подробная информация о пакете | Картонная упаковка на заказ |
| Образцы | В связи с особенностями товаров, если вы готовы оплатить груз, мы очень рады предоставить образцы |
| SKU | YM-DS01-3 |
Особенности прозрачного баккара Texas Hold'Em Дилер с 8 колодками игровых карт, казино настольная игра
Выбранное сырье - это импортированный высококачественный экологически чистый акрил, с четкой видимостью встроенных игровых карт.
Разрезают промышленными машинами, детали края полируются и сглаживаются, высокоплотный клей плавно склеивается, и внешний вид поверхности аккуратный и безупречный;
Этот дилер карт предназначен для размещения 8 международных стандартных карт покера и широко используется в баккара, Texas Entertainment случайные настольные игры, и столовые дилеры покерных карт,
Мы принимаем индивидуальные услуги по размеру образца и можем проконсультироваться со специалистами по обслуживанию клиентов.
Конкурентные преимущества прозрачного баккара. Дилер с 8 колодками игровых карт.
- Верхние слайды открываются и закрываются легко, чтобы защитить вашу игру
- Содержит до 8 колод игровых карт
- Невозможно увидеть, сколько карт осталось внутри, пока он закрыт, встроенные покерные карты лучше запечатаны
- Карты могут выходить одна за другой плавно.
- Отличный карточный автомат, когда вы платите за многопалатные карточные игры с семьей и друзьями в домашнем казино.
Почему выбирать нас?
1Цена прямых производств.
2Низкий MOQ, если вы предоставите больше деталей.
3- Картонная упаковка по заказу.
4. Торговые условия принимают: EXW, FOB.
5- Сроки доставки: морским, воздушным, экспрессным, по заказу гостей.
Частые вопросы
1, Могу ли я настроить наши собственные логотипы и дизайны?
Да, вы можете настроить карты в двух размерах или на коробках.
2Какой размер доступной карты?
Любые размеры приемлемы.
Игровые карты казино имеют размеры покера (2,5×3,5 дюйма) и бриджа (2,25×3,5 дюйма).
3Каково минимальное количество заказов?
Минимальное количество заказов - 100 за дизайн, 500 за получится намного лучше.
Меньшее количество не мешает, пожалуйста, свяжитесь со мной.
4, какое время доставки?
Время выполнения: обычно 5-7 дней для отбора образцов, 10-12 дней для массового производства.
Это зависит от продукта и количества заказа.
Мы также принимаем срочные заказы и ускоряем производство.
Время доставки: мы можем предложить услуги EXW / FOB.
По воздуху/морю/поезду/земле. Это зависит от ваших требований.
