Ультратонкий монитор высокой четкости для казино
Наименование марки
YANGMING
Модель продукта
YM-DY06
Страна происхождения
ГУАНЧЖОУ, КИТАЙ
МОК
1 шт.
Цена единицы продукци
680USD
Способ оплаты
Т/Т/ПайПал
Емкость поставок
1000 шт/год
Детали продукта
Выделить:
27-дюймовый ультратонкий монитор казино
,монитор для дилеров карт высокой четкости
,сверхтонкий монитор для использования в казино
Brand Name:
YANGMING
Material:
ЖК -дисплей, металл
N.W:
6,4 кг
G.W:
9,4 кг
Color:
Позолоченный Желтый
MOQ:
Фабричная плесень, 1 шт.
Packing:
Экран дисплея 1 коробка, блок питания 1 коробка, основание 1 коробка
Packing Size:
76*17*67см
Характер продукции
Подробные спецификации и характеристики
Ультратонкий монитор высокой четкости для казино

Он отличается изящным дизайном, яркой двусторонней видимостью и четкой информацией о игреотображение. С стабильной производительностью и легкой интеграцией, он улучшаеттаблицатехнология, улучшает взаимодействие игроков, и повышает общий опыт игры в казино.



| Наименование марки | Янгминг |
| Тип | Столовые игры казино |
| Модель No. | YM-DY06 |
| Использование | Столовые игры по покеру казино |
| Резолюция | 1920*1080dpi |
| Цвет | Просмотр изображений продукта, преобладает фактический продукт |
| Размер экрана | 27 дюймов, 626*350*10 мм |
| Толщина экрана | 10 мм |
| Материал | ЖК-дисплей, металлический. |
| Вес | N.W-5.3kg, G.W-9.15kg |
| Размер упаковки | 76*17*67 см |
| MOQ | 5PCS |
| Образец | Образцовая служба не предоставляется |
| Морская перевозка | Выберите воздушный или морской транспорт в соответствии с потребностями закупок |
| Код СН | Компьютерные мониторы 8531200000 |













| А. | Профессиональная служба Конструкция продукта на заказ:Мы предлагаем персонализированные услуги на индивидуальные чипы, отдельные карты и игровые аксессуары, адаптированные к вашим конкретным потребностям.Наш процесс настройки гарантирует, что каждый продукт отражает ваши уникальные требования, что делает его поистине уникальным. Прототипирование и проверка:Прежде чем приступить к массовому производству, мы предоставляем прототипы и образцы для вашего одобрения.Давая вам уверенность в конечном продукте.. |
| В. | Отличное качество Комплексные испытания продукции:Все продукты проходят строгие испытания на долговечность, функциональность и безопасность, чтобы убедиться, что они соответствуют самым высоким стандартам качества.Этот тщательный процесс проверки гарантирует, что каждое оборудование будет работать надежно и долго в различных условиях. Ультрафиолетовые испытания и сертификация казино чипов: Команда нашей компании самостоятельно разрабатывает RFID высокочастотные чипы казино чипы, которые очень чувствительны и точны в чтении данных.Мы строго контролируем качество материалов и используем отличные производственные процессыНаши чипы RFID обеспечивают высочайший уровень безопасности от подделки. |
| В | ВРЕМЕННАЯ доставка Прозрачная продуктовая политика: Ясные требования: во время процесса заказа продукта план продукта четко изложен, включая предполагаемое время доставки телесериалов из разных стран. Эффективные продуктовые решения: Предложение разнообразных привлекательных вариантов продукции для удовлетворения потребностей различных клиентов, всегда отдавая приоритет перспективе клиента. |








| 1 | Вопрос | Можно мне бесплатный образец? |
| Ответ. | В настоящее время образцы фишек и игровых карт могут быть предоставлены бесплатно, и покупатель оплачивает стоимость доставки. | |
| 2 | Вопрос | Как настроить покерные фишки? |
| Ответ. | Пожалуйста, выберите материалы и укажите требования к дизайну. | |
| 3 | Вопрос | Каковы способы оплаты залога на товары? |
| Ответ. | Мы поддерживаем WeChat, Alipay, банковские переводы и PayPal. | |
| 4 | Вопрос | Каков способ упаковки вашего продукта? |
| Ответ. | Обычно мы отправляем по стандартным картонным коробкам. Если у вас есть какие-либо специальные требования к упаковке, пожалуйста, сообщите нам заранее. | |
| 5 | Вопрос | Каково время доставки? |
| Ответ. | Для товаров на складе: мы организуем доставку в течение 48 часов после получения оплаты. Для индивидуальных товаров: мы организуем доставку в течение 7 рабочих дней после получения 50% депозита. Для специальных продуктов, пожалуйста, обратитесь к обслуживанию клиентов. |
|
| 6 | Вопрос | Вы завод или торговая компания? |
| Ответ. | Мы являемся фабрикой, которая может настраивать покерные чипы, смарт-таблицы для азартных игр RFID, игровые карты и другое развлекательное оборудование и принадлежности, а также предоставлять клиентам различные услуги OEM / ODM. | |
| 7 | Вопрос | Где ваш основной рынок? |
| Ответ. | Мы экспортируем в Корею, Японию, Юго-Восточную Азию, Европу, Америку, Центральную Азию. и других стран. | |
| 8 | Вопрос | Могу ли я прийти на вашу фабрику, чтобы встретиться и обсудить это дальше? |
| Ответ. | Да, мы очень рады работать с клиентами со всего мира. |
Вы можете также полюбить
Свяжитесь мы
Вы можете связаться с нами в любое время!