Роскошный модернизированный умный чип с индукцией игрок по покеру настольный платок дизайн на заказ
Смарт чип индукционный покер стол
,Игрок столовой ткань Индукция покерный стол
,Игрок Покерный стол
Описание продукта
Роскошный модернизированный индукционный покерный стол со смарт-чипом. Дизайн скатерти может быть настроен.
Параметры продукта
| Название бренда | YANGMING |
| Тип |
Настольные игры казино |
| Номер модели | YM-RFIDTB01 |
| Использование | Настольные игры в покер в казино |
| Цвет | Смотрите фотографии продукта, фактический продукт имеет преимущественную силу |
| Размер | 2600*1450*800 мм |
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Питание | 6 Вт, используется с устройством чтения на 4 Вт |
| Расстояние срабатывания | 50~60 см |
| Вес | Собственный вес - 135 кг, брутто - 165 кг |
| Минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Образец | Образец не предоставляется |
| Доставка | Выберите воздушную или морскую перевозку в соответствии с потребностями в покупке |
| Код ТН ВЭД | Устройство чтения данных RFID-чипов 8471900000 |
ПродуктОсобенностьи
1. Глобальное распознавание уникального кода RFID, высокая степень конфиденциальности, более безопасное использование;
2. Чувствительность при считывании данных, точность, меньшая погрешность передачи, сильная синхронизация;
3. Фоновая поддержка различных функций для достижения, легко понять;
4. Объедините чипы безопасности и интеллектуальную систему управления фоном индукционного стола;
5. Специальное профессиональное мастерство для создания, комфортные ощущения, изысканное качество изготовления;
6. Для вас, чтобы создать настоящего независимого охранника безопасности.
Информация о торговле:
Торговая марка: Yangming
Стандарт: Качество казино
Происхождение: Гуанчжоу
Производственная мощность: 1000 шт.
Дополнительная информация:
Наша компания предоставляет все виды фишек для покера RFID для обеспечения безопасности казино, покерных столов для казино, раскладок столов для казино, игральных карт для казино, а также индивидуальные заказы, услуги по поставкам для казино, профессиональный производитель, гарантирует оригинальное заводское производство, качество здесь, мы рады вашему запросу!
Мы предлагаем как низкочастотные, так и высокочастотные фишки для казино, таблички и жетоны, которые обеспечивают различные преимущества с точки зрения экономии средств и безопасности. Низкочастотные фишки идеально подходят для подсчета, отслеживания, аутентификации, инвентаризации и безопасности, в то время как высокочастотные обеспечивают более сложные возможности отслеживания фишек, более высокую скорость считывания и сложный интерфейс с вашей системой управления казино.
Благодаря широкому ассортименту продукции, передовым технологиям, разумной цене и безупречному послепродажному обслуживанию, она популярна у покупателей.
1. Мы являемся профессиональным производителем проволочных компонентов с более чем 4-летним опытом проектирования, производства и экспорта.
2. Большая производственная мощность: площадь завода составляет около 1000 квадратных метров, более 100 сотрудников производства и членов технической команды.
3. Строгие правила контроля качества: вся продукция должна быть проверена на 100% перед поставкой.
4. Доступны услуги OEM/ODM.
5. У нас есть независимая система заказов с функцией общего отслеживания от закупки сырья до отгрузки готовой продукции.
6. У нас есть 2 завода, которые могут удовлетворить различные потребности.
FAQ
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Мы можем предоставить существующие образцы товаров бесплатно с оплатой фрахта. Если у вас есть какие-либо особые требования к образцам, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Q2: Как я могу заплатить?
A2: Мы предпочитаем PayPal / MasterCard / Visa по предъявлении. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Какой у вас способ упаковки? Могу ли я получить индивидуальную упаковку?
A3: У нас есть стандартная экспортная упаковка. Для получения более подробной информации об индивидуальной упаковке, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q4: Каков срок доставки?
A4: Это зависит от количества заказа. Срок серийного производства составляет около 5-10 дней после получения депозита.
Q5: Вы фабрика или торговая компания?
A5: Мы фабрика. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
Q6: Где ваш основной рынок?
A6: Мы экспортируем в Северную Америку, Юго-Восточную Азию, Европу, Корею, Японию и другие страны.
Наши услуги
1. Профессиональная команда QC и QA, чтобы убедиться, что вся продукция квалифицирована перед отправкой.
2. Конкурентоспособная цена
3. Стандартная упаковка для обеспечения безопасной транспортировки.
4. Профессиональное обслуживание








