Design Personalizado de Toalha de Mesa para Jogador de Mesa de Poker com Indução e Chip Inteligente Aprimorado
Mesa de Poker com Indução e Chip Inteligente
,Toalha de Mesa para Jogador de Mesa de Poker com Indução
,Toalha de Mesa para Jogador de Mesa de Poker
Descrição do produto
Luxo Upgraded Chip inteligente Indução Poker Table Player toalha de mesa Design pode ser personalizado
Parâmetros do produto
| Nome da marca | O que é isso? |
| Tipo |
Jogos de mesa de cassino |
| Número do modelo. | YM-RFIDTB01 |
| Utilização | Jogos de mesa de poker de cassino |
| Cores | Ver imagens do produto, o produto real prevalecerá |
| Tamanho | 2600*1450*800 mm |
| Frequência de trabalho | 13.56 MHz |
| Potência | 6W, utilizado com um leitor de 4W |
| Distância de detecção | 50 a 60 cm |
| Peso | N.W-135kg, G.W-165kg |
| Moq | 1 SET |
| Amostra | Não é fornecido serviço de amostra |
| Transportes marítimos | Escolha o transporte aéreo ou marítimo de acordo com as necessidades de compra |
| Código do SH | Leitor de dados de chip RFID 8471900000 |
ProdutoCaracterísticass
1. reconhecimento global do código único RFID, um alto grau de confidencialidade, o uso de mais seguro;
2. Leia os dados sensíveis, precisos, menos erro de transmissão, forte sincronização;
3. Suporte de fundo de uma variedade de funções para alcançar, fácil de entender;
4. Combinar chips de segurança chip e sistema de gestão de fundo de mesa de indução inteligente utilizado;
5. Artesanato profissional especial para criar, sentir-se confortável, requintada mão-de-obra;
6Para criar um agente de segurança independente.
Informações tradicionais:
Marca registrada:Yangming
Padrão: Qualidade do Casino
Origem: Guangzhou
Capacidade de produção:1,000 pcs
Informações adicionais:
A nossa empresa fornece todo o tipo de segurança de cassino chips de poker RFID, mesa de poker de cassino, cartões de jogo de cassino, mesa de jogo de cassino, e personalizado, serviços de suprimentos de cassino, fabricante profissional,Garante a produção original da fábricaQualidade, aqui estamos, bem-vindo a pedir!
Oferecemos chips, placas e fichas de cassino de baixa e alta frequência que proporcionam uma variedade de benefícios de economia de custos e segurança.,inventário e segurança, enquanto a alta frequência proporciona capacidades de rastreamento de chips mais sofisticadas, velocidades de leitura mais rápidas e uma interface complexa com o seu sistema de gestão de casino.
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e serviço perfeito de equipe pós-venda, é popular entre os compradores.
1Somos um fabricante profissional de componentes de fio com mais de 4 anos de experiência em projeto e produção e exportação.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, Mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5Temos um sistema de encomendas independente, com a função global de acompanhamento desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6Temos duas fábricas que podem satisfazer uma variedade de demandas.
Perguntas frequentes
P1: Posso obter uma amostra gratuita?
A1: podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente no frete coletado. Se houver qualquer requisito especial de amostras, por favor, entre em contato conosco para mais detalhes.
P2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se preferir outros termos de pagamento, entre em contato conosco.
Q3: Qual é o seu modo de embalagem? Posso ter o pacote personalizado?
A3: Temos o pacote de exportação padrão. Para mais detalhes sobre o pacote personalizado, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A: Depende da quantidade da encomenda. O tempo de produção em massa é de cerca de 5-10 dias após o recebimento do depósito.
P5: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM / ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde é o seu mercado principal?
A6: Nós exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Os nossos serviços
1Equipe profissional de QC e QA para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2Preço competitivo
3.Pacote padrão para assegurar o transporte seguro.
4Serviço profissional








